Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 22:00

Здравствуйте!

Подруга недавно мне подарила целый набор средств от бренда Hidehere, до этого о нем слышала и думала приобрести, но меня опередили. В наборе есть несколько линеек ухода: с витамином С, центеллой, гиалуроновой кислотой. Так как сейчас осень, решила начать с линейки с витамином С.

Бренд корейский, можно его приобрести на маркетплейсах, сетевых магазинах зя, визаж холл.

По цене я нашла примерно около ~900 рублей.

УПАКОВКА

Этот крем необычен тем, что не представлен в формате как большинство средств. Вместо баночки он находится в пакете.

Есть в этом и плюс. Места он занимает мало, но на полочке не устойчив ,нужно на что-нибудь облакотить его. Если такой формат рассматривать как для поездок, то вполне отлично.

Объем его довольно большой, целых 25 мл, так что тревел сайзом его не назовёшь.

Он жёлтого цвета. Пакет плотный.

Крышка сверху откручивается. Довольна мелкая, я её пару раз теряла.

Дизайн мне понравился, хорошая задумка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем белого цвета, аромат имеет немного цитрусовый. Приятный, на коже быстро выветривается.

Тип кожи у меня комбинированный, крем наношу после сывортки или эссенции.

Похоже распределяется хорошо, имеет неплотную текстуру, что отлично подходит для моего типа кожи.

Пигментацию не скажу,что заметно убрал,но после этого крема лицо светится, стало более живым и менее тусклым.

Кожу увлажнил, плёнки неприятной не оставил. Полностью впитывается.

Мне понравился продукт, думаю он стоит внимания.

В дальнейшем буду пробовать остальные продукты бренда и обязательно поделюсь с вами результатом.

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
akkuratnovasрекомендует
22.10.2024
Какая необычная упаковка!
22.10.2024
В таком формате я крема для лица еще не пробовала. Думаю как раз удачный вариант упаковки, что бы можно было взять с собой в поездку такой, тем более что он и по эффекту отличный
23.10.2024
Действительно, стоит внимания
24.10.2024
Форма и правда необычный
брала на озоне по совету подруги. Там есть варианты со скидочками. Как раз распродажа идет.