Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 00:46

Здравствуйте!

Недавно я писала о креме из этой серии с витамином. Крем пришёлся по нраву, теперь решила попробовать эссенцию.

Основная информация:

Страна: Южная Корея;

Тип продукта: эссенция для лица;

Эффект: против несовершенств;

Объем: 25 мл;

Цена: ~900 рублей.

УПАКОВКА

Вся уходовая косметика у этого бренда представлена в пакетах, в том числеи эссенция о которой пойдёт дальше речь.

Упаковка красного цвета, на которой изображен рисунок средства, будто имитирует бутылочку.

Сзади есть наклейка на русском языке со способом применения и составом.

На шве упаковки набита дата о сроках годности.

ПРИМЕНЕНИЕ

Эссенция прозрачная, аромат имеет цитрусовый. Но менее яркий чем крем.

Консистенция густая, но не смотря на это из упаковки может выйти больше чем нужно продукта, поэтому нужно контролировать давление на пакет, чтобы не переборщить.

По коже хорошо распределяется. Изначально думала, что средство может оставлять липкий слой на коже. Но, к счастью, я ошиблась. И была рада узнать, что эссенция прекрасно впитывается в кожу.

Наношу на лицо после очищения кожи. Липкости нет.

Кожа после первого применения имеет эффект увлажнения и сияние. После использования этого продукта заметила, что тон лица начал выравниваться. Мои пигментные пятна, после летнего периода, стали менее заметны.

Применяю данные продукт совместно с кремом из этой же серии, для лучшего эффекта.

akkuratnovasрекомендует
24.10.2024
Характеристики отличные!
24.10.2024
слышала о ней только хорошее. Вот думаю взять ее, как раз нашла на Озоне с 70% скидкой. Распродажа идет.
25.10.2024
Надо присмотреться к этому средству
25.10.2024
Поищу такую, отличный уход от нее