Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 15:23

несколько раз
    400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! 👋

Открыла для себя новый брэнд корейской косметики HIDEHERE. У меня есть полная серия трэвел косметики от данного брэнда, поэтому постепенно я поделюсь с вами своими впечатлениями.

И первой о ком будет мой отзыв - это эссенция:

HIDEHERE Hyaluron essence, 25 ml.

Находится средство в мягкой трэвел упаковке с закручивающейся крышкой. На ощупь она приятная, поверхность не глянцевая.

Дозатор для такого средства довольно широкий, поэтому много сил для нажатия прилагать не нужно.

На обратной стороне есть qr-код, наведя на него камеру попадёте на корейский сайт брэнда.

Текстура у эссенции жидкая, как масло, легко выдавить лишнего.

Запах приятный, аромат зелёного чая.

СОСТАВ:

Обещание производителя:

Обогащённая гиалуроновой кислотой эссенция повышает эластичность и упругость кожи, эффективно увлажняет, выравнивает тон кожи и разглаживает морщины/

В состав эссенции, помимо гиалуроновой кислоты, включены такие активные компоненты как: экстракт зелёного чая, кокоса, алое вера, центелла азиатская, лакрица, аденозин и ниацинамид.

Экстракт кокоса содержит большое количество витаминов и биологически активных веществ, которые питают кожу и защищают ее от вредного воздействия окружающей среды.

Экстракт алоэ вера, зелёного чая и центеллы азиатской известны тем, что прекрасно снимают воспаления, раздражения, борются с постакне, рубцами и старением кожи.

Аденозин отлично справляется с возрастными изменениями, а Ниацинамид уменьшает проявление пигментации, осветляет тусклый оттенок кожи.

Применение:

Наношу на очищенную кожу, лёгкими массажными движениями. Перед использованием крема.

Моя кожа жирного типа, склонна к покраснениям, высыпаниям.

Впечатление и результаты

HIDEHERE Hyaluron essence наносится легко, и распределяется хорошо.

Средство быстро впитывается и не утяжеляет. Но я какое-то время ощущаю его на коже, будто прозрачная пленочка образовалась, но кожа становится через пару минут очень гладкой.

Вывод:

В целом мне понравилось эссенция. Она отлично подготавливает кожу для работы с кремом. Её трэвел формат и удобная упаковка это несомненный плюс для тех, кто не сидит на месте.
Рекомендую это средство для любого типа кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Трэвел формат упаковки
Недостатки
Milaya_pandaрекомендует