Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 11:13

Доброго всем дня!)

Когда я была моложе и наивнее, я считала, что все природное (в том числе солнце) - мой друг.
Прошло время, и после болезненного опыта обгорания и появления пигментных пятен, я прислушалась к советам, и стала пользоваться солнцезащитными кремами

Первым моим опытом был небезызвестный солнцезащитный крем "Моё солнышко".
Вторым стал корейский солнцезащитный крем HIDEHERE UV Sun Protector, 25 ml.

Благодаря удобному формату и необъемной упаковке, его легко можно взять с собой туда, куда вы только пожелаете - будь то пляж, поход или прогулка в городе!

Информация на упаковке:

Professional solution - профессиональная формула
Soothes skin exposed - успокаивает незащищенную кожу
Skin tone up effect - осветляющий эффект
SPF50+
PA+++

Число SPF показывает, насколько средство защищает от ультрафиолетовых лучей типа В, показатель 50+ говорит о высокой степени защиты.

PA означает, что средство защищает от ультрафиолетовых лучей типа А. Три плюса = очень высокий уровень защиты.

Состав

Консистенция у него лёгкая, он хорошо распределяется и пальцами, и спонжем. Я использовала его как завершающий этап ухода.

Помимо солнцезащитного эффекта, крем HIDEHERE UV Sun Protector ещё и осветляет кожу, как многие корейские средства. И это заметно, он действительно делает кожу несколько светлее, но это не налёт, а действие осветляющего крема.

Так же он быстро впитывается, не оставляя на лице ощущения жирной пленки, а наоборот, благодаря богатому составу увлажняет кожу в течение дня.

Нанесен на правую сторону
На всём лице

После нанесения и целого дня с этим кремом, вечером он не забил поры даже на носу (где у меня более жирная кожа), а на щеках после солнца и ветра кожа осталось увлажнённой.

Кожа вечером

Из минусов можно отметить отсутствие автоматического дозатора, но зато с ним получится самой выбрать достаточное количество крема для нанесения без пальцев в банке. Он не жидкий, а просто лёгкий, поэтому он не растекается при выдавливании.

Он обладает приятным запахом жасмина, который после нанесения совсем не ощущается.

После долгих прогулок кожа после него не краснеет, так что со своей главной функцией - защиты от солнца - он справляется.

Достоинства
  • Аромат
  • Высокая степень защиты PA+++
  • Высокая степень защиты SPF
  • Легкая текстура
  • Трэвел формат
Недостатки
  • Для меня критичных нет
fareastwitchрекомендует