Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:39

несколько раз

Наступил май, и вы задумались о подготовке к лету? Пора найти свой идеальный солнцезащитный крем, ведь забота о коже в период яркого солнца и отдыха у моря - это одна из важнейших задач!

Для меня замечательным вариантом стал крем от HIDEHERE, который мне подарили ещё зимой, однако возможность опробовать его действие появилась только сейчас.

Прежде всего, крем красиво и удобно упакован - самое то для летних путешествий. Маленький пакетик 25мл поместится в любую сумку, однако хватит его надолго.

Крем достаточно жидкий, но на кожу ложится хорошо, не скатывается. Ощущается очень приятно, благодаря своей нежности и мягкости, а также приятнейшему запаху.

Самый огромный плюс для меня состоит в том, что крем идеально подходит для светлокожих девушек, поскольку имеет высокую степень защиты от солнечных лучей (SPF50+ PA+++). Помимо этого, его преимущества также заключаются в том, что он обладает лёгким осветляющим и, что важнее, охлаждающим и освежающим эффектом.

Не бойтесь наносить крем перед купанием - он водостойкий, и капельки воды легко скатываются с той поверхности вашей кожи, куда вы нанесли слой крема (я наношу достаточно тонко, но тут лучше смотреть по собственным ощущениям).

Также крем можно использовать для лёгкого увлажнения - по ощущениям похоже на кожу после нанесения питательного крема (мне напомнил Бархатные ручки).

Достоинства
  • Аромат
  • Высокая степень защиты SPF
  • Легкая текстура
  • Текстура
  • Трэвел формат
Illemusicusapueroрекомендует