Опубликовано 14 Май, 2021 - 15:37

400 руб

Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать о своей очередной находке от корейского бренда HIDEHERE. Это - увлажняющий ВВ крем с высоким фактором защиты от солнечных лучей А и В-типов.

Я совсем недавно оценила эффективность ВВ-кремов. А корейские помимо визуального эффекта дают еще и уходовый.

Hyaluron BB Cream, 25ml привлек меня по нескольким причинам:

Первая - удобная тревел-упаковка, благодаря которой крем не занимает много места в сумочке.

Вторая - отсутствие характерного тяжелого запаха. У крема есть легкий аромат жасмина и не более.

Третья - крем легко наносится и не сушит кожу.

Четвертая - у крема высокая степень защиты от солнца.

Он полностью сливается с тоном моей кожи. Крем быстро впитывается, не оставляя чувства липкости или жирности.

Я наношу ВВ-крем спонжем и похлопывающими движениями - так он сглаживает несовершенства, оставаясь незаметным.

Состав с сайта производителя:

В состав эссенции, помимо гиалуроновой кислоты, включены такие активные компоненты как: масло макадамии и масло ши, коллаген, экстракты зелёного чая, лакрицы, центеллы азиатской и кора белой ивы.

Экстракт алоэ вера, зелёного чая и центеллы азиатской известны тем, что прекрасно снимают воспаления, раздражения, борются с постакне, рубцами и старением кожи.

Экстракт лакрицы (солодки) обладает регенерирующим действием, помогает уменьшить раздражение и отёчность, стимулирует синтез коллагена.

Масло Ши защищает кожу от обезвоживания и разглаживает мелкие морщинки.

Состав на упаковке

В течение дня кожа чувствует себя увлажненной и совсем не сухой. Так же крем не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает их, что временами для меня очень важно.

При этом, он не жирнит кожу на носу, которая у меня склонна к этому: к вечеру нос и лоб не блестят.

Крем хорошо смывается как пенкой, так и мицелярной водой, однако в составе есть диметикон, как у многих корейских средств.

Помимо этого, крем правда хорошо защищает от солнца: после дня с ним на улице у меня совсем нет покраснений и перегрева кожного покрова, а значит - солнечные лучи качественно отражены! При этом, без октокрилена в составе.

Hyaluron BB Cream отлично подойдет для летнего использования: его удобно взять с собой, а гиалуроновая кислота в составе не даст вашей коже засохнуть. Кроме того, он обладает высоким фактором защиты от солнца, что немаловажно для любого времени года.

Достоинства
  • Аромат
  • Без октокрилена
  • Высокая степень защиты PA+++
  • Высокая степень защиты SPF
  • Защищает от воздействия солнечных лучей
  • Легкое нанесение
  • Не сушит кожу
  • Тревел-формат