Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 17:33

❤ Девочки,привет!❤

Этот ВВ-крем Biotherm Aquasource - мой старый друг. Когда нахлынула волна популярности ВВ-кремов, он у меня был первым, и я осталась с ним до сих пор.

Моя кожа: 30+, комбинированная,склонная к жирности, чувствительная, есть раздражения.

Крем представлен всего в 2х оттенках:

• Fair to Medium (светло-бежевый),
  • Medium to Gold (темно-золотистый).

У меня оттенок Fair to Medium - как раз для моей не загорелой кожи.

Обещания от производителя:

• Исправляет недостатки
  • Разглаживает морщинки
  • Защищает (SPF 15)
  • Совершенствует.

Упаковка: крем продается в коробочке,которая , к сожалению, у меня не сохранилась.

Сам тюбик с очень удобным носиком,которым легко дозировать средство, но перед применением приходится подержать тюбик крышечкой вниз - чтобы выдавить крем.

Объем 30 мл. Срок годности после вскрытия 1 год.

Применение:

каждое утро наносите крем на лицо.

Кому интересно,состав:

aqua, isononyl isononanoate, isohexadecane, glycerin, alcohol denat, peg-20 methyl glucose, sequistereate, ethylhexyl methoxycinnamate, methyl glucose sesquistearate, cetyl palmitate, nylon-12, cyclohexasiloxane, propylene glycol, hydrogenated polyisobutene, stearyl alcohol, argilla phenoxyethanol, caprylyl glycol, lithium magnesium, sodium silicate, disodium edta, caffeine, ascorbyl glucoside, cellulose acetate butyrate, polyphosphorylcholine, glyrol acrylate, ammonium polyacryldimethyltauramide, polyvinyl alcohol, vitreoscilla ferment, sodium chloride, butylene glycol, sodiumhyaluronate, parfum, (b158114/6).

Плюсы крема:

❤ Текстура легкая, полупрозрачная,

❤ не дает эффекта маски.

❤ экономно расходуется.

❤ Очень легко распределяется по лицу. Я пробовала наносить крем кистью,но подушечками пальцев мне больше понравилось.

❤ Крем не забивает поры.

❤ Не подчеркивает шелушения, хорошо увлажняет кожу (утром после умывания можно не наносить свой привычный дневной крем ).

❤ Крем хорошо подстраивается под тон кожи.

❤ Кожа приобретает здоровый, отдохнувший вид. На работе даже коллега сделала мне комплимент - " У тебя что-то с лицом,но не могу понять что?! У косметолога была?!"

❤ Хорошо смывается мицеллярной водой.

Недостатки:

☂ SPF15 небольшая защита для кожи лица на лето.

☂ Не матирует. Да,как обещано, придает сияние,но лицо становится маслянистым, но пудра все исправляет и закрепляет результат (мне хватает на 5-6 часов).

☂ Не исправляет сильные недостатки на коже типа прыщей,синяков под глазами и пр.

Посмотрим как крем скроет "разноцветные" недостатки кожи:

Мои фото ДО и ПОСЛЕ:

Поближе :

Покупала в РИв ГОш.

Стоимость на сегодня 1470 руб. (со скидкой).

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Надолго хватает
  • Не подчеркивает шелушения
Недостатки
  • Не матирует
Фитоняшарекомендует
Лицо так освежилось сразу Wink
15.04.2016
Классный крем, да еще и с защитой от ультрафиолета, возьму в закладки, как раз искала себе BB крем
15.04.2016
Смотрится на коже отлично, но все же мне так сиять противопоказано с моими расширенными порами Smile
Лицо сияет! Класс!
отличный результат! Smile
Ух ты ух ты!!! У меня теперь есть золотая карта РИВ ГОШ, загляну туда!!!
15.04.2016
Понравилось то, как крем лежит на кожу, лицо сразу преображается) Но за такую цену подумала бы, стоит брать или нет)
15.04.2016
Очень нравится, как лежит на коже! Освежает и выравнивает тон кожи. При этом совершенно незаметен Smile
16.04.2016
Цвет лица хорошо выровнялся.
Очень классный бибик!
Мне матирующий эффект важен, поэтому я выбираю бибики для жирной кожи.
мне нравится как он смотрится на Вас! Love
на лице отлично лежит!
16.04.2016
Оттенок желтоватый, а так отличный тональный крем Wink
25.01.2021
Желтит кожу на мой взгляд, но отзыв для меня очень полезен, спасибо. Буду искать что-то более нейтрального оттенка