Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 18:13

Вiotherm - серьезный ветеран на рынке косметических средств. Бренд который берет свое начало с 1950-х годов.

Основная специализация это конечно же - уход. Марка не считается дешевой, но это не мешает ей быть достаточно популярной.

Не думала что возьму BB этой фирмы (хотя почему нет?) покупка оказалась для меня спонтанной.

BB крем для лица серии Aquasource работает по двум направлениям, делая кожу более совершенной. Первое действие средства с легкой консистенцией — интенсивное увлажнение. Второй эффект — аккуратная маскировка видимых эстетических несовершенств для ровного тона лица. BB-средство удобно наносить по утрам как обычный крем на очищенную кожу лица.

Произведен во Франции.

После вскрытия, срок годности - 12 месяцев.

Всего в линейке 2 оттенка:

• Светло-бежевый
  • Темно-золотистый.

Да и зачем больше? Если ВВ должен подстраиваться под каждый оттенок кожи.

Купить ВВ не сложно:

• rivegauche. ru - 1470р.
  • makeupstore. ru - 1421р.

Так же марка представлена в Иль Де Боте и Летуаль.

Тюбик имеет объем 30мл. как стандартный флакон тонального крема.

Носик для нанесения острый. Не совсем люблю такие "отверстия", но жить можно.

Текстура у крема нежная, приятная, однородная, без шиммера.

При затесте на руке видно что крем подтверждает свои слова об увлажнении.Кожа на руке стала ухоженней, напитанной. При этом никакого ощущения липкости и жирности.

НО посмотрим как крем покажет себя на лице.

Кожа "НЮ". Это конечно дикий треш, пигментация, поры, прыщи, круги под глазами, просто БИНГО красоты.

Сразу после нанесения.

Не скажу что крем моментом решил все мои проблемы, на то он и ВВ. НО кожа отлично увлажнилась, немного матировалась, процентов на 20 крем скрыл мои изъяны. В целом кожа выглядит ухоженной и намного "дороже".

Наглядное сравнение.

Отличный вариант как зимой, во время холодов и стресса для кожи, так и летом, после загара.

Мы, девочки, любим косметику такую, что бы создать ощущение что на нас ее нет, при этом выглядеть идеально. Этот крем как раз из этого раздела.

Даже если у вас есть один - два прыщика с которым крем не в силах справится, но при этом вы не хотите перегружать лицо, точечный корректор никто не отменял. Корректор замаскирует прыщ, или круги под глазами, а ВВ замаскирует корректор.

В общем рекомендую всем.

=*