Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 19:06

Всем привет. Продолжаем обзор на Дорамы:)

Этот сериал мне посоветовал КиноПоиск на основе уже просмотренных сериалов. В нем 16 серий, который идут час с небольшим.

О чем же этот сериал? Сюжет такой: муж-адвокат защищает жену, которую обвиняют в убийстве любовника. Конечно же тут не все так просто.

С первой серии мы знакомимся с главной героиней, которую уже допрашивают следователи. Далее показано прошлое и настоящее, чтобы было понятно, кто есть кто.

Хочу отметить, что мне впервые понравились корейские актеры внешне. И сразу несколько! Это и главная героиня, и ее муж, и ее любовник-гольфист. У них примечательная внешность, они сразу запоминаются. А то в корейских сериалах обычно чуть ли не до последних серий путаешься, кто есть кто. Настолько они все похожи. А тут прям контраст.

Игра актеров на высоте, саундтреки классные, единственный минус для меня - слишком затянуто. Наверное, я пишу так почти про все Дорамы, но это правда. Я думаю можно было и по длительности серию сократить и в целом сделать серий 8 максимум. Слишком долго тянули и много было ненужных рассуждений и тд. А в целом, для любителей детективных дорам этот сериал очень подходит.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
Недостатки
  • Затянуто
1Mashka1рекомендует