Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 10:38

Здравствуйте! Сухая кожа рук и толстая кутикула это моя вторая большая проблема после лица. В зимнее время года ситуация значительно ухудшается. Для ухода я использую крема, но иногда просто нет возможности наносить их постоянно, ведь чтобы средство впиталось полностью нужно время.

Отличным вариантом современного ухода для проблемной сухой кутикулы и ногтей является масло в карандаша CHERRY от VRUBEL.

Приобрести его можно на различных маркетплейсах и на официальном сайте.

Стоимость всего 270 рублей.

Объём 2мл.

Срок годности 3 года.

Размер карандаша 12,5 см.

Упаковка привлекает внимание, оформлена ярко. На коробке есть вся необходимая информация о продукте правда очень мелким шрифтом.

У производителя несколько ароматов на выбор, мне понравилась "вишня".

Сам карандаша выполнен из плотного прозрачного пластика. Поэтому контролировать расход продукта очень удобно.

С одной его стороны мягкая белая кисточка, которую плотно закрывает колпачок.

С другой - поворотный механизм, для подачи масла. Мне понравилось, что пользоваться им очень просто. Достаточно пару раз повернуть ручку по часовой стрелке, до характерного звука и на кисточке появляется капелька средства.

1. Чтобы выдавить масло на кисточку, поверните ручку дозатора по часовой стрелке.
  2. Кисточкой нанесите небольшое количество средства на ногти и околоногтевые валики.
  3. Подождите 2-3 минуты для впитывания средства.
  4. Остатки масла вотрите в кожу легкими массажными движениями.

Описание продукта и его свойства.

Питает и предохраняет кутикулу от высыхания, трещин и заусениц, укрепляет ногти. При ежедневном применении в течение нескольких недель делает кутикулу мягкой и аккуратной. На ногтях, не покрытых лаком, карандаш выполняет роль маски, укрепляя ногти и защищая их от расслаивания. С запахом вишни.

Масло розового цвета с лёгким ароматом сладкой вишни.

Оно прекрасно наносится, не растекается. Расходуется очень экономно, поэтому даже такого небольшого объёма хватит надолго.

Состав просто отличный, в нём сразу несколько ценных масел.

масло сладкого миндаля, масло жожоба, масло рисовых отрубей, ретинол ацетат (витамин А), эфир глицерина, альфа-токоферола ацетат (витамин Е), пигмент.

Моё применение и результат.

"До"

Масло в карандаше CHERRY VRUBEL я использую ежедневно. Наношу его и на кутикулу и на ногти. На каждую руку мне хватает всего по капельке продукта. Мне очень понравилось, что масло впитывается практически мгновенно и ждать совсем не приходится. Я не пачкаю жирными руками одежду и предметы. Сразу после нанесения кожа выглядит более ухоженной и аккуратной. Пропадают сухость, шелушения и мелкие заусенцы. На ощупь кожа очень мягкая и приятная. У средства есть накопительный эффект. С каждым применениеммои ноги и кутикула выглядят значительно лучше. Кроме того, для меня очень ценно, что продукт защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды, агрессивных моющих средств, так как я очень часто сталкиваюсь с этими факторами на работе.

"После"

Масло универсально, подойдет абсолютно всем.

Его легко и просто взять с собой, оно не займет много места, а результат от применения виден сразу же.

Достоинства:

• Удобный формат
  • Экономичный расход
  • Приятный вишнёвый аромат
  • Быстро впитывается
  • Результат виден сразу
  • Есть накопительный эффект
  • Защищает от негативных воздействий

Недостатки не бнаружила.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Защищает от неблагоприятных воздействий
  • Накопительный эффект
  • Несколько масел в составе
  • Результат виден сразу
  • Удрбный формат
  • Укрепляет ногти
  • Экономичный расход
умберторекомендует