Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Тостер
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 19:27

Здравствуйте!) высылаю отзыв

Я люблю поджаренный хлеб, ведь так он в разы вкуснее, поэтому отличный вариант для дома это тостер.

Сегодня хочу рассказать вам о тостере REDMOND T903.

Общая информация:
Где купить: Официальный сайт
Стоимость: 10 499 рублей
Мощность: 900 Вт
Степень прожарки: 9 степеней

Тостер идет в картонной упаковке, на упаковке изображен сам тостер и есть информация по бокам.

Внутри тостер хорошо упакован и зафиксирован от лишнего движения в коробке, что позволяет его доставить в целости и сохранности.

В комплекте есть руководство по эксплуатации и сервисная книжка.

Тостер выполнен из пластика и металла, выглядит он очень красиво и дорого, металический.

Отверстия для хлеба широкие 👌🏼

Что мне очень нравится у этого тостера, что тут можно выбрать степень прожарки, это очень удобно! И их целых 9, я такое встречаю в первые. Каждый найдет свою степень прожарки 👍🏽

Есть так же обратный отсчет времени поджаривания, функция разморозки и подогрева.

Управление легкое и сенсорное, при использовании нет трудностей. А какой дисплей, все цветное и уж точно не запутаешься, что выбрать 👍🏽

Большой плюс еще в том, что есть отсек для крошек и он выдвижной, можно хорошо и быстро почистить тостер. Для меня это очень важно, так как не люблю все эти крошки. На старом тостере не было такой возможности.

Тостер разогревается быстро и равномерно, так как у него хорошая мощность - 900 Вт.

Выглядит довольно компактно и впишется в любой интерьер. Хлеб получается вкусный, поджаренный за считаные секунды. Однозначно рекомендую к покупке. Прост и удобен в использовании, минусов для себя я не нашла.

Достоинства
  • Есть выбор поджарки
  • Мощность 900 Вт
  • Сенсорное управление
  • Стильный
  • Цветной дисплей
imisslenрекомендует
Неплохой прибор!
Отличное приобретение
Свеженькие тостики🫶😍
22.10.2024
Сенсорная панель с иллюстрацией степени поджарки - это гениально)
О да 🤩
Считаю Редмонд - отличный бренд для кухни
24.10.2024
Классный тостер Smile
26.10.2024
тоже дома тостер есть, нужная вещь