Опубликовано 14 Июль, 2024 - 14:24

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про покупку тостера.

У меня были баллы в М Видео, которые сгорали. И мы с женой решили купить тостер, так как давно хотели.

Супернавороченный и дорогой не хотелось. Выбрали фирму Candy, так как уже знакомы с ней.

Тостер candy CT-250

Сейчас его стоимость со скидкой 2500 (мы где-то так и купили), полная цена 3500.

Корпус выполнен из пластика и металла. Выглядит симпатично. Впишется в любой интерьер кухни.

Характеристики:

Потребляемая мощность 930 Вт

Длина сетевого шнура 0.75 м

Количество тостов 2 шт

Количество отсеков 2

Длина отсека 130 мм

Ширина отсека 30 мм

Регулировка степени поджаривания 7 режимов

Функционал управления довольно простой: 3 кнопки (синяя горит, когда тост внутри, можно выключить заранее; Функция подогрева - средняя кнопка; размораживание - нижняя кнопка)

Рычаг для начала работы.

Крутилка, которая имеет 7 режимов. Обычно мы пользуемся отметкой 3-4.

Размер отсека вмешает как тостовый хлеб, так и батон. Отсека 2.

Жарит хорошо, довольно быстро. Если передержать, то пережарит. И вообще подсушенный хлеб даже полезней обычного. Поэтому всегда приятно похрустеть тостом!

Хочется отметить вес тостера, чуть больше 1 кг, легкий.

После поджаривания хлеб выскакивает, но вытащить его не всегда удобно. Торчит лишь маленькая часть.

Так выглядит готовый тост

С намазанным сыром

Внизу есть выдвигающийся отсек для сбора крошек, очень удобно.

Небольшой минус присутствует, но, думаю, это касается многих тостеров. Иногда внутри застревают крупные крошки и во время работы они подгорают, и соответственно пахнет немного гарью. Поэтому нужно аккуратно и тщательно убирать эти крошки изнутри.

В целом могу рекомендовать данный тостер!

Все мои отзывы на технику можете прочитать здесь

Стеклянный электрочайник с подсветкой

Микроволновка Midea. Выполняет свою функцию, но хотелось бы получше.

Достоинства
  • Вписывается в интерьер
  • Качественный
  • Легкий
Недостатки
  • В отзыве
zverek06рекомендует