Опубликовано 18 Август, 2022 - 12:13

Всем привет .

DEXP TSS-3000 тостер ,расскажу сегодня о нем.Служит нам уже более трех лет,ни разу не ломался ,и не подводил нас.

Характеристика тостера :

Мощность- 850 вт

Кол-во отделений тостера-2

Степеней обжаривания - 7

Материал корпуса- сталь

Размеры (ВхШхГ) - 155х285х185м

Дизайн :

Тостер выполнен из нержавеющий стали ,так же у него на каждой стороне стекло черного цвета ,а так он идет серебристого цвета.Смотрится очень красиво ,стильно ,как раз под нашу кухню и наш стиль .Маленький минус стекла что постоянно остаются отпечатки пальцев ,но это не такая беда потому что омыть легко и быстро.Средство для стекол и зеркал пару раз прыснуть и протереть тряпочкой.

С передней части у него расположены три кнопки,включатель и регулятор мощности.Очень хорошо что корпус не нагревается ,что не даст вам обежечься.

На верхней част расположены два отверстия под хлеб,очень удобно что их два,позволяют экономить время.Внизу под самим тостером есть маленький поддон,на котором собираются крошки которые падают при жарки.Отлично собирает их,потом можно достать его помыть и обратно поставить.

Тостер работает от сети 220-240в ,есть шнур длиной 0,9 м, отсек под него есть .

На регулировки жарки есть 7 режимом от легкой обжарки тостов до более темной- коричневого цвета и корочки.А так у этого тостера хорошие функции ,не только поджаривает хлеб.Так же у него есть функция размораживания ,подогрева,автоматическое центрирование тостов.

Гарантия у нас была 12 месяцев ,но мы уже больше им пользуемся.Приобрести можно в магазине DNS,не знаю есть ли они еще там такие ,но нам дарили на новоселье его родители.

Производство Китай. По цене не могу написать даже ,подарок.

Тостер хороший и реально качественный ,думаю он еще нам прослужит долгие годы.

Достоинства
  • 7 режимов
  • Дизайн стильный
  • Долгая служба
  • Не нагревается
  • Отлично вписался в дизайн кухни
  • Подогрев
  • Размораживание
Недостатки
  • Короткий шнур
Людочка 96рекомендует