Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 10:02

🌸Доброе утро,всем, кто только проснулся🌸

Хочу показать Вам своего верного помощника на кухне, с которым я провожу каждое утро — это мой любимый тостер от фирмы Leran, он со мной уже больше 3 лет живет.

Бюджетная модель, которая имеет в себе такие функции, как поджарку хлеба в 7 степенях, подогрев и разморозку.
Пластиковый корпус, 2 слота для тостов. Рычаг управления в том же месте, где и управление — сбоку.

Снизу поддон для крошек, что очень удобно, вытащил и очистил от крошек, но не тут то было, много крошек остается внутри самого тостера, от них я избавляюсь методом вытряхивания, для меня это не совсем удобно, но за стоимость, которую я его покупала — это не минус, а скорее недоработка производителя.

С использованием может справиться даже ребенок, ничего сложного нет.

Кладем тост, 1 или 2 — не важно. Выбираем степень прожарки, у меня обычно стоит 4-5. Опускаем рычажок и ждём свой ароматный хлебушек.
Подогрев/разогрев происходит по такому же принципу, только нажимаем на кнопку, которая вам нужна.

Ну все, я побежала пить чай, тостики стынут😏

А вам я скажу, что если задумываетесь о покупке данного тостера, то берите, это лучший бюджетный вариант из представленных на рынке.

👍🏻Я рекомендую👍🏻

Достоинства
  • Есть поддон для крошек
  • Кнопка отмены
  • Механическое управление
  • Отличная цена
  • Прост в управлении
  • Регулировка степени обжаривания
  • Хорошая фирма
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Крошки не все попадают в поддон
  • Можно потолстеть от тостов
Mrs Medvedevaрекомендует
А у меня просто так лежит
15.12.2023
Ой как зря, а у нас ни один завтрак без тостов не обходится!
Нужная вещь в доме👍
15.12.2023
Это точно! До приобретения тостера, жарила хлеб на скороде, что очень раздражало
15.12.2023
Одна из самых нужных вещей в плане бытовой техники.
Мне кажется, в любом тостере так) у меня были мулинекс и бош, например.
15.12.2023
Ну согласитесь, что это все таки недоработки производителей, которые в век современных технологий можно было бы исправить😊
GN аватар
GN
15.12.2023
После покупки месяца 2 пролежал без дела наш тостер. Теперь без гренок не представляем свой завтрак. Очень хорошая вещь, придающая уют и комфорт, и вкусные тосты, естественно))
15.12.2023
Подписываюсь под каждым словом)