Тостер Philips HD2581/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Тостер

• 23.03.2010 - 00:41
    Симпатичненький
    Взяла в комплекте с блендером(выглядит в таком же стиле).Очень мощный.Не понятно зачем.Мне и на первой скорости(или мощности) хватает.А их восемь!!!! Правда не привычно,какой-то он толстый.Наверно,чтоб внешняя сторона не нагревалась.До этого был тостер тефалевский,но сдала.Долгий и…
  • 21.06.2013 - 09:58
    Недостатки имеются всё-таки
    Всегда любила жареный хлеб. Раньше я готовила себе хрустящую горячую горбушку на сковородке, а теперь за меня это делает тостер. Именно этот тостер взяла только за дизайн - такой же как у моего погружного блендера.
  • 05.03.2018 - 02:34
    Стильный и надежный тостер от Филипс, но не без недостатков
    Тостер Филипс у нас уже довольно давно, примерно пару лет, но никак не войдет в наш постоянный кухонный быт: мы то достаем его из шкафа и пользуемся какое-то время, то опять убираем обратно до лучших времен. На то есть причины - у тостера Philips свои достоинства и недостатки.
  • 19.08.2018 - 19:11
    Машина для прожарки
    Пользуюсь тостером пару недель, но уже успел оценить его удобность. Есть абсолютно всё, что может понадобиться! Поддон для крошек, крепление для кабеля на подошве, разморозка, кнопка остановки и, что самое главное, 7 степеней обжарки!
  • 04.05.2021 - 05:59
    Мой любимчик
    С этим тостером мои завтраки превратились в настоящее удовольствие) Да и не только завтраки) Хлеб, поджаренный в тостере, конечно, не сравнится с тем, что из духовки.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 02.12.2020 - 19:43
    Удачное приобретение для хлеба разного размера, подробный обзор + фото
    Однажды, к моему удивлению, муж заявил, что хочет приобрести тостер. Взвесив все "за" и "против" решили купить данный прибор. Выбор тостера был предоставлен мне. За практичность и необычный дизайн я остановилась на Philips HD259090 .
  • 31.10.2020 - 16:05
    Поднимает настроение всей семье по утрам
    Здравствуйте, уважаемые любители вкусно покушать! В нашей семье появился тостер. Очень симпатичный, а, главное, умелый деятель! Тостер выступил подарком мужу на день рождения от меня. Муж сначала не понял своего счастья, был удивлён такому подарку. Зато потом...
  • 16.09.2012 - 13:19
    Захотелось мне тостов с киви... (+фото для аппетита)
    Недавно задумалась о покупке тостера, и для пробного захода взяла вот такой приборчик у подруги на две недельки.     Тостер понравился по всем параметрам: компактный, легкий, прост в использовании, хорошо поджаривает хлеб с обеих сторон.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 08.04.2021 - 17:54
    Идеальный для меня способ избавления от нежелательных волос
    Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение. Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее. Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок.