Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 01:48

До этого тостера у меня был обычный, за 800 рублей. Самый обыкновенный тостер, в котором через 2 года постоянного каждодневного использования просто-напросто перегорели нити накаливания. И я решил в этот раз не экономить, купил тостер за 2000 прославленной фирмы филлипс. В предыдущем тостере у меня было 5 режимов, но более менее поджаристый хлебушек получался на пятом режиме. Здесь же режимов 8, есть даже режим подогрева булочек и специальная решетка для этих целей. Но хлеб нормально поджаривается только на 8 режиме, остальные режимы видимо для красоты, или просто чтобы слегка подогреть хлебушек, но никак не сделать его хрустящим. На режиме подогрева булочек, у меня даже сыр не плавится, так и не понял смысла этой функции. В общем, нет смысла переплачивать, я считаю. Мой предыдущий тостер ничем этому не уступал.

Достоинства
  • Несколько режимов
Недостатки
  • Нормально жарит только на максимальном режиме
Nikolaj-Kрекомендует
Официальный представитель Philips Россия
25.03.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что тостер Philips не оправдал ваших ожиданий. Хотим отметить, что качество и интенсивность обжарки хлеба зависит от нескольких факторов. Если вы используете готовый хлеб для тостов в нарезке или сладкий хлеб, а кусочки тонкие и слегка подсушенные, рекомендуем понизить уровень обжарки до 6-7. Для такого хлеба, как ржаной или цельнозерновой, лучше выбрать высокую степень прожарки. Если вы сомневаетесь в том, что прибор работает корректно, пожалуйста, свяжитесь с центром информационной поддержки Philips любым удобным для вас способом, например, через социальную сеть VK, или напишите WhatsApp.