Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 12:46

Привет!

Очень давно у меня не было тостера, прошлый мой сгорел еще в 2014 году и все как-то я не решалась купить новый. Но тут я увидела его - Philips HD 2635😍

Цена: +- 3500 руб.

Где купить: офлайн и онлайн магазины (я брала в сбермегамаркете, там можно списать бонусы спасибо)

🚗🚗🚗Доставка и упаковка🚗🚗🚗

Доставили тостер в постамта Сбера прямо в отделение банка (можно заказать также в ближайшую Пятерочку, но для меня это проблемно. Скажите, у всех проблемы с выдачей заказов в Пятерочке или мне так не везет?)

Стоит учесть, что сроки доставки Сбермегамеркет часто врывает, на сутки точно.

Упакован он хорошо:

Все в индивидуальных пакетах:

🤖🤖🤖Использование и функционал🤖🤖🤖

Главными критериями выбора тостера было:

1. Металлический корпус

Зачем? Честно говоря не знаю, может, чтобы меньше воняло пластиком, хотя в этой модели пластика тоже хватает (он термостойкий-не плавится и не воняет). Да и этот корпус делает его более солидным.

2. Подставка для разогрева булочек.

Это отличная вещь. В этой модели она выполнена супер удобно - сбоку есть рычаг чтобы ее без особых усилий понимать-опускать:

Также в самом низу, под этим механизмом, расположен поддон для крошек.

3. Автоматическое центрирование тостов

Это супер функция. Когда вы загружаете хлеб и опускаете его рычагом - его дополнительно с двух сторон зажимает решетка и хлеб располагается ровно посередине. Это позволяет равномерно поджарить тосты:

4. Высокий подъем

Тосты поднимаются высоко и риск ожога сводится к 0. Особенно удобно, когда уже в горячий тостер нужно положить новую партию хлеба.

5. Решетка для сухарей

Это, конечно, не было, критерием для меня, скорее очень приятный бонус. Раньше я такого не встречала, теперь в тостере можно сделать квадратные сухарики благодаря этому приспособлению:

Решетка вставляется прямо в отсек для тостов:

6. Расширенный функционал:

Под рычагом запуска есть таймер. Сбоку кнопка отмены, кнопка разморозки хлеба и кнопка подогрева булочек.

👍👍👍Итоги👍👍👍

Тостером мы очень довольны. Я честно говоря ожидала, что он будет немного меньше, но это даже плюс, он очень устойчивый, есть прорезиненные ножки. Он не воняет пластиком и не плавится.

Только посмотрите, какой аппетитный хлебушек он готовит:

Я думаю, этим все сказано👍😻

Достоинства
  • Вкуснючие тосты и сухарики
  • Прост в обращении
  • Стильный дизайн
TokarevaTokрекомендует
06.09.2021
люблю такой поджаристый хлеб, нет тостера, поэтому поджариваю на гриле
Хорошая вещь )
Классная штука 👍
Симпатичный аппарат.
06.09.2021
Всё чаще задумываюсь о приобретении тоста)
Супер👍, обожаю тосты😋
какая полезная штука!!!
Тоже теперь хочу такой Shock
Отличное приобретение)). Какие аппетитные тостики получаются Love
06.09.2021
Тоже делаю тосты почти каждый день)
06.09.2021
У меня тостер сгорел около года назад и что-то как-то руки не доходили купить новый. Тут как раз еще чайник менять надо, поэтому когда приду в магазин техники, присмотрюсь к этому тостеру заодно Laughing out loud
06.09.2021
Классные тостики! Отличный гаджет.
Отличное приобретение!
07.09.2021
Какая классная вещь, раньше недооценивала, а теперь обожаю тостовый 🥪 хлеб
07.09.2021
ой какие поджаристые румяные тосты получились!
07.09.2021
Ух ты, я и не знала, что бывает решётка для сухарей у тостеров)
07.09.2021
Очень вкусный хлебушек получается!
07.09.2021
Обожаю тостер, одно из лучших преобретений)
07.09.2021
Прекрасная модель и смотрится стильно. Спасибо за отзыв!
08.09.2021
Очень люблю именно тосты)) Устройство прекрасное, в эксплуатации проще не придумаешь 😊👍🏼
08.09.2021
Боюсь покупать что бы не растолстеть Smile
08.09.2021
А он громко щёлкает, когда выпрыгивают тосты? У друзей тоже тостер, но другая фирма, там мини инфаркт можно получить от звука Big smile
13.09.2021
Я бы сказала стандартно😃ну они все вроде такие…
Это вы ещё не слышали как моя посудомойка открывает отсек с капсулой во время мойки, там как выстрел пистолета 😂
13.09.2021
Big smile
10.09.2021
Я все мечтаю о тостере, но ни как не куплю. На ночь такие отзывы читать нельзя😂
Какой крутой😍 давно мечтаю о таком😍 нужная вещь
11.09.2021
Как я люблю тосты на завтрак, ммм😍 Ваши очень аппетитные))
12.09.2021
Мы тоже думаем купить такой! Утром хлеб делать-идеально😍👍🏻👍🏻👍🏻
12.09.2021
Классный! У нас тостеру больше 10 лет, пора менять. Как раз ищу подходящий, ваш вариант понравился.)))
12.09.2021
Люблю очень тосты 👌обращу внимание на этот тостер !