Любим с мужем подсушенный и поджаренный хлеб. До покупки тостера просто нарезали хлеб кусочками и подсушивали, а сейчас в любой момент можем себе приготовить вкусный тост.
Данный тостер у нас уже года два и за это время при ежедневном использовании работает исправно. Имеет 7 степеней обжаривания, мы всегда ставим на максимальную, одновременно можно приготовить 2 тоста, в нижней части есть поддон для хлебных крошек, но не все крошки сыпятся на него, много остается по бокам в низу и как их оттуда вытащить правильно не знаю, беру просто переворачиваю и вытряхиваю.
У тостера есть функция подогрева и разморозки, но за все время ими не пользовались, замороженных тостов у нас дома не бывает. Корпус выполнен из пластика, но во время работы не нагревается. Самый большой минус- это короткий шнур длина 85см., но на деле мало. Беда всей техники кухонной короткие шнуры, вот и думаешь, что куда поставить.