Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:01

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим впечатлением о тостере фирмы "Supra".

Данный тостер мы приобрели достаточно давно примерно 8 лет назад в магазине бытовой техники, стоил он в то время 4000 рублей.

Хочу сказать, что мне сразу же понравился этот тостер своим привлекательным дизайном: преобладают светлые оттенки и немного коричневых, сам тостер выглядит достаточно стильно и украсит любую кухню, по бокам у него есть красивые витьеватые цветочные рисунки.

Тостер достаточно лёгкий и его легко перенести в любую комнату, шнур тоже достаточно длинный.

В работе данный тостер показал себя хорошо, за 8 лет он ни разу не был в ремонте и полностью оправдал свою цену, но были конечно моменты, которые чуть не стоили нам квартиры.

Несколько раз получалось так, что мы опускали хлеб в тостер, нажимали эту лапку, в принципе делали всё тоже самое как обычно, но что-то пошло не так. В тот момент мы несколько раз во время того, как тостер жарил хлеб, уходили из кухни. Тостер жарит хлеб достаточно быстро, в течении 2 минут, но в те моменты он почему-то не выпускал хлеб более 5 минут, и я с ужасом побежала на кухню, когда по всей квартире пошёл дым. Я забежала на кухню и увидела, что весь тостер дымится, а хлеб внутри превратился в чёрные угли. Получилось почему-то так, что тостер заел и не выпускал хлеб и поэтому он полностью сгорел, но мы не можем понять, почему так произошло и так было несколько раз. В такие моменты мы очень испугались, потому что чуть не произошёл пожар и вся квартира потом ещё в течении дня пахла гарью. Я удивляюсь, как в такие моменты соседи не вызвали пожарных, потому что дыма в квартире было столько, что мы были как ёжики в тумане.

В целом, если не учитывать эти моменты, хочу сказать, что тостер хороший, он неплохо жарит хлеб, хлеб получается вкусный и хрустящий, но с этим тостером я поняла одно: никогда нельзя оставлять включённые бытовые приборы одни и уходить куда-то, особенно тостеры.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует