Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 07:28

О покупке беспроводного вертикального пылесоса я задумалась уже давно. У нас свой дом и делать уборку с привязанным пылесосом не просто. То шнур не достаёт, то розетка далеко, очень уж это в современной жизни не практично.

Честно признаюсь, выбор был сложный. Так как разных моделей сейчас на полках в магазине представлено большое количество. Но у нас дом и машина, хотелось бы иметь возможность пользоваться им там и там. Поэтому свой выбор я сделала в пользу пылесоса 2 в 1 VH1317 Redmond.

Основные сведения:

• Бренд: Redmond;
  • Название: Беспроводной вертикальный пылесос VH1317;
  • Стоимость: около 20000 рублей;
  • Где можно купить: на официальном сайте производителя, на маркетплейсах, в специализированных магазинах бытовой техники;
  • Гарантийный срок: 12 месяцев;
  • Страна производитель: Китай.

Упаковка:

Пылесос находится в не большой и достаточно компактной упаковке. На лицевой стороне изображён сам прибор и указана основная информация о нем.

На другой стороне расписаны все технические характеристики прибора. Мне нравится, что у него высокая мощность всасывания - до 24 кПа, аккумулятор Lotion 2200 мА*ч, мощный BLDC-матор 350 Вт, большой контейнер для пыли - 0,8 л и многое другое.

Так же по бокам указаны достоинства данного агрегата. На которые стоит обратить внимание.

Открыв крышку коробке мы видим, как тут всем доброго упаковано. Каждый предмет находится на своём месте. В пенопласте есть место для каждого.

Принадлежности расположены в два уровня. Каждый предмет дополнительно упакован в слюду. Мне нравится, что бренд заботится о своих покупателях. Можно не переживать за транспортировку, ничего не пострадало.

​​​​​​

Комплектация:

В комплектацию входит: пылесос, гибкая труба - удлинитель, аккамулятор, турбощетка для ковровых покрытий, ролик для гладких покрытий, щелевая насадка, насадка 2 в 1, адаптер питания, щеточка для чистки, комплект крепежных элементов, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Инструкция по эксплуатации:

Она представляет собой не большую книжечку. Где представлена вся информация о нашем приборе. Написано все на простом и доступном языке.

Перед началом работы, настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.

Сборка:

Тут все очень просто и понятно. Перед первым использованием необходимо полностью зарядить батарею. Она не большая, немного тяжёлая.

Для зарядки в комплекте имеется адаптер. Достаточно подсоединить его к сети и вставить в аккумулятор. До полной зарядки время потребуется 4 - 5 часов.

Установить аккамулятор на моторный блок легко. Вставляем его до упора и слышим щелчок.

Дальше устанавливаем гибкую трубку - удлинитель. Когда я убираюсь в машине, она мне не требуется. Я насадки использую без неё.

Сверху на ручке есть две кнопки. Первая это включение/выключение, второй кнопкой можно менять режимы работы.

Данная модель имеет анимированный цветной дисплей. На которой отображается выбранный режим уборки и процент заряда аккумулятора.

Режимы:

• Eco - минимальная мощность всасывания;
  • Mid - средняя мощность всасывания;
  • Max - максимальная мощность всасывания.

Насадки на пылесос устанавливаются очень легко. В специальное отверстие вставляем, например гибкую трубку, щелевую насадку или насадку 2 в 1.

Турбощетка для ковровых покрытий:

Насадку турбощетку я использую обычно для уборки коврового покрытия, ковролина или паласов.

Ролик для гладкой поверхности:

Для гладких полов, например ламината или плитки есть специальный ролик. Произвести из смену достаточно легко, я сама с этим справляюсь без труда.

Щелевая насадка:

Название этой насадки говорит само за себя. Ей я убираю труднодоступные места в нашем доме. Также она хорошо справляется с мебелью, где тяжело достать пыль обычным способом.

Насадка 2 в 1:

Эту насадку можно использовать для чистки мебели или предметов интерьера. А также для уборки автомобиля.

В работе:

Пылесос у нас в доме работает ежедневно. Семья из четырёх человек, плюс кошка от которой шерсть остаётся по всюду. Данный аппарат нас очень выручает. Он не тяжёлый, его легко можно взять и перенести в любую комнату. Ведь шнур здесь отсутствует.

Пылесос имеет очень высокую мощность всасывания, целых 24 кПа. Он отлично справляется с разным видом загрязнений, пыль, мусор и конечно шерсть животных убирает моментально.

Благодаря подсветки, хорошо видно, что у нас на полу. Есть ли мусор или крошки. Так, точно не пропустишь ничего.

Из-за гибкой трубке Flex Tube, уборка под мебелью становится легкой. Не нужно напрягаться и искать пути, как убраться в труднодоступных местах.

На трубке есть фиксатор, нужно нажать на него и перевести трубку в положение под углом. Распрямляем трубку до щелчка и она вновь встанет в обычное состояние.

Удобное использование, спина не болит постоянно нагибаться.

Акамулятора хватает на 42 минуты работы. За это время можно убрать большую территорию.

Что касается уборки в машине, то здесь все замечательно. Нет провода, маневренный и мощный. Можно брать его с собой. Быстрая и качественная уборка Вам обеспечена!

Уход за прибором:

После уборки необходимо открыть контейнер и удалить из него весь мусор. Протереть корпус и контейнер влажной салфеткой. Ни в коем случае не мочить водой.

Турбощетку по мере загрязнения нужно чистить. В помощь нам производитель добавил в комплектацию щеточку для очистки.

Уход не занимает много времени, но очень важен. Чтобы прибор служил верой и правдой очень долго.

Благодаря специальным креплениям, пылесос имеет свое место. Ровно и аккуратно стоит в своем домике.

Достоинства:

В окончании своего отзыва хочу отменить ряд достоинств данной модели:

• Подходит для уборки дома и автомобиля;
  • Мощный BLDC-мотор 350 Вт;
  • Сила всасывания 24 кПа;
  • Легкая уборка в труднодоступных местах, благодаря гибкому корпусу;
  • Непрерывная работа 42 минуты;
  • Вместимость пылесборника 0,8л;
  • Стильный дизайн.

Вывод:

Беспроводной вертикальный пылесос VH1317 мне очень нравится. Уборка проходит очень быстро, качественно. Прибор манёвренный и мощный! С ним всегда порядок в доме!

Polozjwaрекомендует
Шикарная приспособа для хозяйства
21.10.2024
Вау, какой же он шикарный 🤩
21.10.2024
Классный, и для дома и для машины
Отличный вариант
Отличное качество
Супер!
Отличный помощник
21.10.2024
Какой классный помощник в уборке 😍
Отличный пылесос, очень удобный
22.10.2024
Отличный помощник👍
22.10.2024
Удобный, то, что нужно!
Какой у вас мощный красавец🔥🔥🔥
23.10.2024
Шикарная вещь! 👍🏻