Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 13:26

120 руб

Мороженое ВкусВилл Клубничный чизкейк с белым шоколадом.

Место покупки - ВкусВилл

Вес - 75 грамм

Производитель - город Новосибирск

Срок годности - 9 месяцев

Стоимость - около 120 рублей

ВкусВилл - потрясающий предмет. Сегодня мороженое есть в продаже, завтра его уже нет.

Но я конечно не такой скорострел в плане хранения и распаковки черновиков, поэтому отзыв на это мороженое полежало в черновичных закромках больше года.

Хотя за это время вполне можно было бы выпустить, снять с продажи, потом снова запустить в продажу.

О составе не напишу, так как в рунете карточку товара уже не найти. Ведь продукт не купить.

Мороженое было упаковано в очень хлипенький бумажный стакан.

Мне его сложно назвать даже картонным, все потому что по итогу съеденного я с лёгкостью могла согнуть его на четыре части.

Легкость сгинания пивных банок нервно курит в сторонке по сравнению с лёгкостью сгинания такой вот бумажули.

Под этикеткой была одноразовая совсем неудобная и ненужная мизерная ложка. Раньше я планировала их собирать для бейби-кукол своих собственных детей.

Но уже почти 3 года я пишу о ВкусВилл, а куклы и реальные дети так и не появились, так что эта мысль отсеклась на корню сразу, так и не начавшись копиться.

А еще этой типа ложкой можно обляпаться и обкапаться и случайно проронить на себя содержимое стакана, все потому что она бесформенная и не имеет как такового зачерпывающего основания. Попросту говоря, прямая во всем. Все равно что суп есть линейкой, ведь мороженое тоже тает и может стать с консистенцию супа.

Внутри мороженое, в тот раз было благо не потаянное.

Хорошего и нужного оттенка.

Есть вкрапинки от кусочков клубники .

Даёт легкую и в тоже время хорошо ощутимую кислинку и все это вкупе с умеренной сладостью от чизкейка.

Кстати пирожное во вкусе ощущается мало.

А вот всего клубничного очень и очень много .

Мороженое сытное, сладкое, вкусное и калорийное.

Оно с сахаром, не для веганов.

Сделано по СТО.

Почему снято с продажи непонятно, видимо хобби такое менять производителей, как перчатки.

Потому что мне мало верится, что оно не пользовалась популярностью у покупателей.

Производитель из Новосибирска. И не мудрено. Где ещё производить мороженое? Только в Сибири.

Рекомендовать буду и поставлю 5 баллов, но повторно не купила бы. Мороженое без изысков, на один раз, поэтому повторного появления в продаже не жду.

Aleksandrushka__рекомендует
Блин какое аппетитное мороженое!
Эх, обидно, что такую вкуснятину в продаже теперь не найти Puzzled
23.10.2024
Да жаль, что снято с продажи.
Не пробовала там мороженое
23.10.2024
А я уже хотела отправится на его поиски ..
не люблю ничего клубничное
Надо попробовать
Очень аппетитно.
жаль, что его уже не попробовать
24.10.2024
Ну, дело к зиме, хватит про мороженки, пишите уже про чаёк!)))
Выглядит очень аппетитно 😋
25.10.2024