Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:28

12000 рублей

Решила в прошлом году увеличить губы. Давно об этом думала было много страхов.

• Я боялась боли
  • Боялась, что не понравится
  • Боялась миграции, и что придется выводить это все дело, а это, я слышала, очень больно.

В общем, страхов было много, но любопытство и желание похорошеть победили.

Сначала не решилась писать отзыв, потому что в процессе процедуры я ничего не сфотографировала, хотя бы упаковку от препарата. А сейчас решилась, потому что на этот филлер отзывов мало, а филлер классный и процесс увеличения губ, думаю, все и так знают.

-Губы замораживают кремом

-Вводят филлер

Собственно и все 🫣

Занимает сама процедура минут 15-20 на обезбол, 2 минуты на уколы. Меня, конечно, сильно удивляет отзывы, где пишут, что сама процедура уколов занимает минут 40🤷🏻‍♀️ Минута на одну губу/минута на вторую.

А теперь о филлере:

Производство Корея, но Корея сертифицированая - это важно‼️

Я раньше скептически к корейским филлерам относилась и шла к косметологу на «стилейдж», но она предложила eptq, так как у меня очень маленькие губы, а я хотела максимальный разворот, чтобы результат был заметен. Стилейдж мне бы такой результат не дал. Я решила довериться доктору и не пожалела:

До👇🏻

сразу после 👇🏻

на следующий день 👇🏻

через 3 недели 👇🏻

на сегодняшний день ( спустя 1 год и 2 месяца ) 👇🏻

Губы прям пухленькие, контуры четкие. Гель плотный и держится долго. Уже больше года прошло, а эффект еще есть( но стойкость, наверно, еще и от индивидуальных особенностей организма зависит, у меня и ботокс стоит долго), никаких комочков, дискомфорта, гель на месте, никуда не мигрировал. Красота да и только. Было вообще не больно, филлер с ледокаином.

Я довольна и повторять хочу только этот препарат👍🏻

Самая главная рекомендация: идите к опытному врачу! Тогда вы обезопасите себя от нежелательных последствий и хороший доктор, который бережет репутацию, никогда не будет предлагать «серые» филлеры. Потому что Кореи много несертифицированой, оттуда такое отношение к этим филлерам корейским( ну у меня, по крайней мере так было)

Belyashkaрекомендует
23.10.2024
Ничего себе Shock какой стойкий эффект, больше года уже!
Очень классный результат 👍
23.10.2024
Спасибо🫶🏻 я тоже очень довольна 😊