Опубликовано 6 Июль, 2024 - 05:03

Сыворотку well done я купила «до кучи» с другими продуктами бренда для пробы. Сильно много я от нее не ожидала , но теперь я на этой сыворотке «сижу» уже 2 года .

Про состав много писать не буду , он норм👌🏻

Самый главный «рабочий» ингредиент - это ниацинамид.

Мою кожу проблемной назвать не могу, но все же она чувствительна, и еще проявилась розацея ( сложное , многофакторное заболевание)

Так вот эта сыворотка в первую очередь помогает укрепить кожный барьер, а нарушение барьерной функции одно из причин ( или следствие, не знаю этих тонкостей) розации. Так вот эта сыворотка помогает моей кожи оставаться в нормальном состоянии. Я смело могу ее рекомендовать для чувствительной кожи, склонной к акне, и особенно для подростков. Фото приложу свои : до начала использования и после , но хочу !!!заметить!!! что там не только сыворотка работала . Для восстановления кожи я поменяла весь свой уход. Умывашка, тоник, сыворотка , крем локально- вот все то что дало результат. Пользуюсь всем до сих пор.
До. Так выглядело лицо до начала всяких вмешательств. ( около 1,5 лет назад , более подробно в отзывы на крем локальный)

После. Так выглядит лицо на сегодняшний день .

Также по моей рекомендации такую сыворотку приобрела моя племянница , которая склонна к высыпаниям на лице. Фото без тональных средств.
До

После :

Итак эту сыворотку я рекомендую. Это тот случай , когда ты пользуешься, привыкаешь к хорошей коже и не замечаешь , что она работает . И понимаешь, какая эта хорошая вещь ,только когда перестаешь ей пользоваться ! Я не знаю , сколько флаконов я уже использовала , наверно, штук 5-7. Одного флакона мне хватает на месяца 3. Пользуюсь по утрам( хоть производитель и рекомендует перед сном) но у меня в уходе есть еще средства с ретинолом и именно эти средства лучше использовать на ночь . Совместное использование активных ингредиентов, таких как ретинол, ниацинамид , витамин С и тд - не рекомендуется. Что-то наносится днем, что-то на ночь ! И, конечно же, не забываем про SPF 🫶🏻

Belyashkaрекомендует