Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 07:08

несколько раз

Про это маску я слышала уже давно, и как-то не наводило на мысли, что это проплаченная реклама: Продавалась это маска в узконаправленых проф. магазинах, просто на маркет плейсе ее было не купить , бренд не наш, а «заграничный». И очень уж захотелось попробовать эту маску, потому что в рекомендациях ( или рекламе🤔) блогеров звучали такие фразы «лицо буквально натягивается», «супер рабочая маска» и так далее . И вот спустя несколько лет я ее вижу на озоне и тут же заказываю.

Ну в общем -то сразу скажу, что чуда не произошло . Не было никаких даже мало-мальски ощущений, что маска что-то сделала. Я понимаю, что это просто маска , а не элексир и не лекарство, но хотя бы освежить и выравнить тон кожи, напитать или увлажнить вполне маска может. Блогеры, которые ее советовали были вполне молодого возраста и все равно хвалили эту маску именно за видимый эффект лифтинга . Поэтому и я ожидала от нее такого же эффекта , хоть и не могу пожаловаться на серьёзные возрастные проблемы, но все же кожа тонус потихоньку теряет, после носки брекитов немного провисли брыли и хотелось заиметь в арсенале «рабочую» маску , но эта точно не вариант.

Вообще , маски , которые засыхают, по типу глиняных, мне не нравятся . Они стягивали кожу, быстро высыхают и мне кажется , когда она превращается в сухой слой - то толку от нее уже и нет. Эта маска оказалась именно такой : стала засыхать минут через 5-7 , через 10 минут она полностью высохла. В инструкции написано было держать 15 минут , ну окей…

Может только цвет кожи стал посветлее … но на это способна любая очищающая глиняная маска за «3 копейки»

До…

После …

В процессе 👆🏻

Может, конечно, за несколько лет качество продукта испортилось или может это какая-то подделка( но вряд ли, не такая уж она и популярная).

Стоила маска со скидкой около 1500 рублей, не сильно дорого , чтобы расстроится, но и все же от отсутствия какого-то эффекта и за неоправданные ожидания ставлю этой маске «дизлайк» и не рекомендую абсолютно.

Belyashkaне рекомендует