Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 23:29

Вы любите осень?

Когда-то я ее терпеть не могла, казалось, нет времени года хуже - серая пакость за окном, дождливые бесконечно темные дни, грязь на дорогах и промокшие башмаки под конец дня, замерзшие руки и осознание, что впереди целая вереница темных холодных месяцев и до весны так далеко.

Но в какой-то момент что-то в голове перещелкнуло и осень перестала быть для меня наказанием. Я обнаружила в ней много плюсов - за окном серость, так дома по эту сторону окна я вольна играть яркими красками сколько захочу (маникюр поярче, ярче одеваться, застелить постель уютным ярким пледом и так далее), темные дни - можно купить хорошие лампочки или зажечь свечи, которые в сумраке догорающего дня будут казаться еще более таинственными и чарующими. И так далее по списку - все можно изменить. Мы те, кто способен проанализировать свои эмоции и изменить их. И у меня получилось! Я больше не испытываю негатива к осени - у меня яркие курточки, уютные перчатки, я нашла обувь, которая не промокнет, создала дома свою атмосферу и я не боюсь зимы, ведь и зимой будет чему радоваться. А еще у меня есть свечи в красивых баночках! Про свечи и пойдет речь. Точнее про одну из них.

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье

Эту свечу мне подарила подруга, я как раз оставила ее для осени, ведь свечи существуют для осени, верно? Для зимы есть гирлянды, там одной свечей не отделаться, а весной свечи уже не будут нужны, летом и подавно дома сидеть не захочется. Нет, свечи изобрели для осени, честно-честно. Так что если у вас еще нет свечей по какой-то нелепой причине, я думаю, стоит исправить это упущение)

Я чуть-чуть расскажу про свечу, где ее можно достать и все такое, а дальше уже покажу ее во всей красе и расскажу, чем пахнет и как горит.

ПРО СВЕЧУ

• Где взять: маркетплейсы
  • Состав:

100% натурального кокосового воска и содержит премиальные отдушки

• От производителя:

Ароматическая свеча изготовлена на основе 100% натурального кокосового воска и содержит премиальные отдушки. Свечка бренда Огонь и Роза оснащена деревянным фитилем, создающим эффект треска камина в процессе горения. Аромасвеча ручной работы поставляется в красивой стеклянной баночке с крышкой. Она гипоаллергенная и не выделяет вредных веществ, привлекает внимание эстетичным дизайном и способна выступить декоративным украшением интерьера. Время горения составляет до 20 часов, тушение с помощью крышки. Ароматная свеча поможет создать уют и максимально комфортную атмосферу для релаксации, непременно найдет особое применение в каждом доме. Она идеальна для ароматерапии и медитации, романтического ужина и обычного семейного отдыха вечером в уютной домашней обстановке, вечеринки. Ее можно использовать для праздничной декорации комнаты при приеме гостей и в повседневной жизни. Маленькая ароматизированная свечка подойдет для декоративного оформления мужской и женской спальни, кухни и ванной, гостиной и комнаты детей. Она красиво вписывается в разные интерьерные стили, пригодится не только в квартире, но и на даче, в салоне красоты. Наша продукция может быть смело рассмотрена в форме оригинальной, интересной подарочной идеи для всех близких людей, родителей и других членов семьи, друзей и коллег. Прикольный презент непременно порадует девочку и мальчика - подростка, взрослых женщин и мужчин. Милый сюрприз можно преподнести любимым парню и девушке, мужу и жене, сестре и брату или бабушке и дедушке. Такой необычный подарочек уместно вручить свекрови и свекру, папе и маме, лучшим другу и подруге. Полезный презент вполне можно преподнести на день рождения и годовщину свадьбы, абсолютно любой другой без исключения праздник и даже вовсе без какого-то особого повода. В нашей линейке продукции представлены свечи с разными ароматами; «Французская пекарня» и «Маффин с голубикой», «Медовая дыня» и «Малиновый джем», «Манго и кокосовое молочко» и «Пихта», «Груша в бренди» и «Абсент из черной смородины». Есть также множество других вариантов. Аромасвечи отличаются не только запахом, но и размером.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Свеча была в коробочке и к ней даже шла небольшая инструкция, но, признаюсь, коробочку я куда-то задевала. Упоминула я о ней лишь для того, что если вы хотите свечу подарить - то можно дарить прям в коробке, что очень удобно. Упаковка радует еще и потому, что даже в доставке Вайлдбериз свеча не пострадала)

Свеча сама по себе небольшая - всего 6 см высотой, но за счет того, что она в стеклянной баночке, то в руке очень даже увесистая.

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Баночка из толстого стекла, края ровные, дно у баночки тоже толстое и она не нагревается, когда горит.
Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Это очень удобно, а то я устроила своей свече целую фотосессию и немного переживала, как бы не испортить стол. Но нет, все было отлично. Может, конечно, если дать ей гореть без перерыва все заявленные 20 часов что-то и нагреется, но мои вечера гораздо короче. Все-таки несомненный плюс Поволжья в том, что осень здесь не такая мрачная, как в моем родном Заполярье, где ночь поглощает небо на долгие месяцы.

Баночка закрывается крышкой и это очень удобно, можно свечу крышкой же и тушить.

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Не знаю, правильно так делать или нет, но я тушу крышкой. В результате крышка чуть-чуть коптится, но меня это не смущает.

Свеча еще даже до того, как ее зажигаю, уже пахнет ванилью и кокосом, запах нехимический, нежный и несильный. Если вы любите ультра мощные отдушки - тут мимо, эта свеча для любителей нежного и ненадоедливого аромата. Он не пропитает весь дом, скорее даст легкий фон в своем уголке. Для меня это просто идеально - у меня дома не все любят отдушки, да и я сама с резкими стойкими запахами не очень дружу. По правде сказать, я бы вообще купила свечу без запаха, а просто какую-нибудь красивую в баночке. Но эта свеча была в подарок, так что я была рада, что она пахнет нежно и деликатно. Подруга угадала с ароматом, спасибо ей)

В этой свече есть маленький секретик. Возможно, те, кто увлекается свечами знают все эти фишки, но я тот еще валенок и подобные свечи не покупала. Здесь деревянный фитиль и это так классно!

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Потому что она трещит! Трещит, как камин с хворостом)
Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Это дает такой 3D эффект - ведь свеча красива визуально (из-за баночки), приятно пахнет и дает звуковой эффект!

Сидеть с ней рядом одно удовольствие, я сейчас довязываю вечерами свитер и свечи как нельзя кстати дают уют и красоту.

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье

А еще со свечами можно делать красивые фотографии. Так у меня уже случилась фотосессия для нового кремика, про который я скоро расскажу (крем просто пушка!).

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье
Вы любите фоткать свечи? Мне кажется, я всегда любила это, даже тогда, когда не любила осень. Камера ловит пламя и цвет от него.
Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье

Никакие лампочки не заменят цвет пламени свечи, он особенный. В нем есть какая-то таинственная и чарующая сила, которая заставляет смотреть на огонь. Что интересно, глаза не устают от пламени огня, наоборот, как будто отдыхают, чего нельзя сказать о других источниках света.

Треск деревянного фитиля, вкусный запах ванили и кокоса, уютное пламя свечи в стеклянной баночке... Вы любите осень? Я раньше терпеть не могла, но, кажется, надо было дать ей шанс...

Ароматическая свеча Огонь и роза Фисташковое печенье

Свечу рекомендую, запах и треск изумительные!

Благодарю за внимание и приятных всем покупок!

Достоинства
  • Деревянный фитиль
  • Для подарка идеальна
  • Из кокосового воска
  • Нежный лёгкий аромат
  • Стеклянная баночка
  • Трещит
Kaya Gachрекомендует
22.10.2024
Описано так, что захотелось срочно приобрести Smile
Big smile
22.10.2024
Со звуковым эффектом - это потрясающе) Такая атмосфера наверно потрясающая!
22.10.2024
Ой, да она классно трещит, сейчас как раз слушала ее снова Big smile
22.10.2024
Только из за этого треска стоит взять!)
22.10.2024
Ну, точно завтра за свечой пойду...
С предыдущей казус приключился: зажгла для племянницы, а у неё вдруг аллергия случилась на аромат... С тех пор не жгла свечей. А пора бы. Я-то не аллергик 🙂
22.10.2024
Ой, аллергия - это очень обидно! Но без запаха тоже есть свечи) правда с ароматом, конечно, совсем другой эффект)
Я обожаю ароматы. 😍