Опубликовано 6 Июль, 2024 - 19:49

Всем привет.

Да, опять будет сравнение с лаком Dior😅

Потому что герой отзыва, вроде бы, его аналог. Хотя это не очень удачный аналог, но обо всем по порядку.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 295 рублей

Объем: 8 мл

Упаковка:

Точно такая же, как у классической серии лаков для ногтей бренда Essence.

Информация:

Кисть:

Это первый большой недостаток лака. Я редко жалуюсь на кисти, потому что у меня достаточно большой опыт в нанесении лака и мне сгодится практически любая кисть. Но в этом лаке она, прям таки, плохонькая. Очень жесткая, ворсинок будто бы и нет, не маневренная. Лак достаточно жидкий, быстро схватывается и подправить что либо этой кистью не получится, она может лишь смазывать лак и провоцировать неравномерность покрытия. Лак необходимо наносить быстро и плотным слоем, по-другому никак.

Оттенок лака.

Один слой

Оттенок совсем не тот, если говорить о Dior nail glow. Он слишком теплый и нет того легкого холодного фиолетового подтона, который подобным лакам характерен.

На кончике ногтя, если приблизить, то будет видно плешивость, которую создала кисть, когда я пыталась подправить покрытие. Исправила все это вторым слоем.

Два слоя
Два слоя

Оттенок не сильно изменился после нанесения второго слоя и все так же остался теплым. Сам лак, даже в два слоя, высыхает достаточно быстро, мне нравится глянец. Плюс понравилось, что лак способен выравнивать ногтевую пластину. Насчет ухода не уверена, но точно могу сказать, что качество ногтей не портит.

В носке.

Через какое то время после высыхания, появляются микро пузырьки на ногтях, из за чего они кажутся шершавыми:

Могу предположить, что это происходит из за того, что лак приходится наносить плотным слоем из за плохой кисти. С другой стороны и Catrice я наносила плотно, но он не пузырился🤷🏼‍♀️

Итог.

Не понравился. Непохожесть в плане оттенка здесь не при чем. Качество страдает.

Лак Anny, вот где и в самом деле аналог Dior, возможно даже лучше, чем Dior))).

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaне рекомендует
07.07.2024
А мне нравится на ногтях. Жаль, что с недостатками.