Лак для ногтей Essence Shine Last & Go! - отзывы

Бренд: Essence

• 1
  • 2
  • 27.01.2020 - 08:52
    Красивый, насыщенный лак для ногтей который долго держится
    Привет всем! Мой сегодняшний отзыв будет о лаке для ногтей, хочу рассказать про его текстуру она густая, не течёт. Хотя при первом нанесении оставилят полоски. Цвет мне очень понравился такой новогодний, фиолетовый, можно сравнить со спелым баклажаном.
  • 26.05.2014 - 20:07
    Нежный небесный оттенок! (фото на ногтях)
    Обычно лаков определенной маркиколлекции у меня несколько. В своих отзывах я показываю несколько оттенков, иногда их даже много. Но в этот раз ситуация другая. Цвет лишь один. Но зато какой! Я очень люблю нежные оттенки в маникюре. И яркие тоже люблю.
  • 19.11.2014 - 02:22
    Я изменила своё мнение, что кисточка слишком тонкая. Немного приноровившись, я поняла, что она идеально подходит для французского маникюра на ногтях ЛЮБОЙ длинны.
    С новым ником, но со старой песней)) Снова я с френчиками. Мой самый любимый маникюр! И пока вы учитесь делать разнообразные вещи: рисовать крутые стрелки, рисовать замысловатые узоры на ногтях, изучаете минеральную косметику и разнообразное применение масел, я учусь всеми возможными и невозможными …
  • 05.12.2011 - 13:28
    Красивый коллекционный перламутровый лак со своими недостатками. Фото
    И у меня есть лимитка!!! Пусть дешевой марки-ну и все-таки.Этот лак принадлежит коллекции, выпущенной Essence к зиме. Я еще тени такого же плана кремовые видела у них. Объем больше обычных их лаков в 2 раза-10 мл, цена-чуть более 100 руб. Рекламируемый мною оттенок-01 GАGАLECTRIC.
  • 04.01.2014 - 04:16
    Лавандовый секрет (ФОТО оттенкa 04 Bloom-a-loom, состав, советы по нанесению)
    Общие характеристики: упаковка : вытянутый длинный флакончик из стекла и серебристая пластиковая крышка, закручивается достаточно туго; кисть : плоская, с ровным срезом, но несколько неровно подрезанная, приноровившись - прорисовывать становится удобно; металлические шарики для размешивания лака :…
  • 16.05.2015 - 19:20
    С них начиналась эссенсо-лакомания.. Мрачные, но прекрасные. Состаренное золото и пасмурное вечернее небо. (+много фото. Оттенки 01 Gold old buffy и 02 Into the dark).
    Обожаю необычные оттенкитекстуры, тут я совсем не приверженец классики, минимализма и нейтральности. Этими лимитками Essence ворвались в лакомир и показали, что нестандартно и стильно - это очень легко и дешево.
  • 20.04.2013 - 23:04
    Все грани настроения!))) (+много фото ПЯТИ оттенков)
    Оттенки по порядку как на фото:01 Midnight date 02 Shopping trip in Soho 04 A walk in the park 05 Boys are back in town 06 Ticket to the show На всех фото базовый оттенок накрашен в два слоя , а шиммер сверху - в один .
  • 06.06.2012 - 19:39
    Мой первый и последний лак от Essence
    C прошлого лета меня не покидает надежда на то, что я найду качественный жёлтый лак.Сначала был не самый удачный опыт с Golden Rose в оттенке 209 (лак ложился неравномерно, полосами и портил ногти), теперь вот Essence.Если первый мой жёлтый лак был ярким глянцевым, то второй, как сестра сказала,…
  • 22.01.2014 - 13:20
    Cotton candy! Чудесный nude... Легкость, воздушность на ногтях... + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Всем Привет!!! В этом отзыве речь пойдет о лаке Essence Nude - 03 Cotton Candy.   Лак покупала я еще в конце прошлой весны. Но до недавнего времени пользовалась другими лаками, а вчера захотелось нюдовых цветов на ногтях, а оказалось, что нюдовый лак у меня лишь один - как раз Сладкая Вата от…
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 15.05.2022 - 04:36
    Самые стильные лаки, что я покупала за последнее время! Невероятные оттенки Elian 738 Time Traveller и 805 Underwater
    Приветствую! Давно хотела попробовать бренд "косметики с русской душой" Elian Russia , это долгожданное знакомство состоялось на прошлой черной пятнице.
  • 05.04.2022 - 11:09
    Я думала, мне не везет с голубыми лаками, но это не так) Голубой один из самых проблемных оттенков у лаков, я лично проверила.
    Привет! Продолжаю делиться с вами проблемными лаками и оттенками) Я крашу ногти лаками (правда последнее время носила гелевый френч , просто френч нереально делать лаками), делаю маникюр пилками Кристины Фицжеральд в салоне или дома, и покрываю лаками. Мне захотелось голубого на ногтях!
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 23.03.2022 - 21:37
    Прозрачное покрытие для ногтей на каждый день. Когда я хочу супернатуральный, универсальный, под всё подходящий маникюр без запар. Лак Max Factor Glossfinity прозрачный. Подойдет и как база под лак.
    Ку-ку! Хочу поделиться с вами самым простым приемом для ежедневного, натурального маникюра. У меня с этим всё очень просто, я делаю маникюр пилочкой Christina Fitzgerald и покрываю прозрачным лаком. Это когда мне не хочется длины, не хочется геля и не хочется никуда идти в салон.
  • 20.05.2022 - 20:15
    просто шикарные магнитные лаки)
    Всем привет! У меня уже был пост о лаках бренда Celanaste , они отличные. У бренда много разных коллекций, одна из новых - Химические элементы . В коллекции Химические элементы лаки очень красивые, и они прекрасного качества.