Лак для ногтей Essence Shine Last & Go! - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• 27.01.2020 - 08:52
    Красивый, насыщенный лак для ногтей который долго держится
    Привет всем! Мой сегодняшний отзыв будет о лаке для ногтей, хочу рассказать про его текстуру она густая, не течёт. Хотя при первом нанесении оставилят полоски. Цвет мне очень понравился такой новогодний, фиолетовый, можно сравнить со спелым баклажаном.
  • 04.05.2014 - 23:26
    64Trendsetter
    Trendsetter - инноватор , сразу скажу ничего инновационного в этом лаке я не обнаружила , но тем не менее лак очень неплох. Разбираем 1. Легко наносится удобной кистью. 2.Не полосит, не пузырится 3.Палитра -"вырви глаз" - все яркие в этой серии и неординарные. 4.Мой любимый один слой!
  • 19.11.2014 - 02:22
    Я изменила своё мнение, что кисточка слишком тонкая. Немного приноровившись, я поняла, что она идеально подходит для французского маникюра на ногтях ЛЮБОЙ длинны.
    С новым ником, но со старой песней)) Снова я с френчиками. Мой самый любимый маникюр! И пока вы учитесь делать разнообразные вещи: рисовать крутые стрелки, рисовать замысловатые узоры на ногтях, изучаете минеральную косметику и разнообразное применение масел, я учусь всеми возможными и невозможными …
  • 05.12.2011 - 13:28
    Красивый коллекционный перламутровый лак со своими недостатками. Фото
    И у меня есть лимитка!!! Пусть дешевой марки-ну и все-таки.Этот лак принадлежит коллекции, выпущенной Essence к зиме. Я еще тени такого же плана кремовые видела у них. Объем больше обычных их лаков в 2 раза-10 мл, цена-чуть более 100 руб. Рекламируемый мною оттенок-01 GАGАLECTRIC.
  • 04.01.2014 - 04:16
    Лавандовый секрет (ФОТО оттенкa 04 Bloom-a-loom, состав, советы по нанесению)
    Общие характеристики: упаковка : вытянутый длинный флакончик из стекла и серебристая пластиковая крышка, закручивается достаточно туго; кисть : плоская, с ровным срезом, но несколько неровно подрезанная, приноровившись - прорисовывать становится удобно; металлические шарики для размешивания лака :…
  • 16.05.2015 - 19:20
    С них начиналась эссенсо-лакомания.. Мрачные, но прекрасные. Состаренное золото и пасмурное вечернее небо. (+много фото. Оттенки 01 Gold old buffy и 02 Into the dark).
    Обожаю необычные оттенкитекстуры, тут я совсем не приверженец классики, минимализма и нейтральности. Этими лимитками Essence ворвались в лакомир и показали, что нестандартно и стильно - это очень легко и дешево.
  • 20.04.2013 - 23:04
    Все грани настроения!))) (+много фото ПЯТИ оттенков)
    Оттенки по порядку как на фото:01 Midnight date 02 Shopping trip in Soho 04 A walk in the park 05 Boys are back in town 06 Ticket to the show На всех фото базовый оттенок накрашен в два слоя , а шиммер сверху - в один .
  • 23.06.2014 - 18:58
    Заменяем черный иссиня-черным!
    Продолжаю свои лакоманьячные заметки самым, пожалуй, незаменимым экземпляром своей коллекции. Чем же он особенно хорош? Не только универсальностью, как можно подумать, глядя на его цвет, но еще и богатством этого самого цвета.
  • 22.01.2014 - 13:20
    Cotton candy! Чудесный nude... Легкость, воздушность на ногтях... + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Всем Привет!!! В этом отзыве речь пойдет о лаке Essence Nude - 03 Cotton Candy.   Лак покупала я еще в конце прошлой весны. Но до недавнего времени пользовалась другими лаками, а вчера захотелось нюдовых цветов на ногтях, а оказалось, что нюдовый лак у меня лишь один - как раз Сладкая Вата от…
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 14.06.2020 - 10:27
    Бомбезный летний оттенок, он должен идти впридачу к загару! 💅 Расскажу, что же мне не понравилось. Лак для ногтей ORLY Nail Color Mini, тон Oh Cabana Boy
    Всем привет! Марку ORLY я знаю очень давно. Но так получилось, что из всего ассортимента пользовалась только сушкой SEC'n DRY, а до декоративного покрытия руки все никак не доходили. Поводом для знакомства стали скидки на WB и, конечно, наличие желаемого оттенка.
  • 31.07.2020 - 13:33
    Самые сочные оттенки этого лета. Преображение страшных ногтей и спасибо лаку. Привет, гламурные пальчики!
    Алоха, дорогие читатели!) Как ваше настроение, как проходит лето?)) Любая девушка просто нуждается в уверенности. А о какой уверенности может идти речь, если твои ногти- корявые огрызки с огромным отросшим свободным краем?