Опубликовано 16 Март, 2020 - 13:29

Всем привет!!!

В сегодняшнем отзыве поделюсь своим мнением о лаке для ногтей Essence Shine Last & Go!

?Объём флакона составляет 8 мл
?Стоимость: 140 рублей
?Купить лак можно в магазине Подружка

?СОСТАВ:

ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, isopropyl alcohol, polyethylene terephthalate, silica, mica, n-butyl alcohol, polyurethane-33, may contain/ [+/-]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 77891, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 15850, ci 77163, ci 15880, ci 60725.

ОПИСАНИЕ:

Стойкость, "гелевый" блеск и быстрое высыхание.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон лака эргономичной формы. Крышка и сам флакон практически сливаются, образуя единое целое.

Крышки окрашены в тон лака.

На обратной стороне флакона есть небольшая, едва заметная этикетка.

Кисточка:

Кисточка довольно таки плотно набита. , но не жёсткая. По форме - лопата, с немного закруглёнными краями. Сама по себе кисть плоская, и красить ногти ею очень удобно.

Кисть не оставляет полос при нанесении, что немаловажно.

Консистенция:

Лак не жидкий, но и совсем густым его не назову. На кисть набирается с излишком.

На ногтях может немного растекаться, поэтому важно кисть немного вытереть о край флакона, чтобы снять лишний лак.

Финиш глянцевый.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

У меня лак в трёх оттенках. Первый это 28 razzle dazzle

Это серебро с мелкими блесками. Хорошо смотрится как в один, так и в два слоя. В два, соответственно, покрытие более плотное.

Покрытие хорошее, без полос.

Один слой

Оттенок 44 on air!

А это золото. В один слой более прозрачный цвет, в два слоя Мега-блеск. Блестки в этом оттенке более ярко выражены, чем в razzle dazzle.

Один слой
Два слоя

Оттенок 42 everybody say yeah.

Для меня это абсолютно летний оттенок. Мята! Он чуть более жидкий, чем два предыдущих. И сложнее в нанесении. Может растекаться и немного полость. Естественно лучше смотря в два слоя. Но цвет ногтя перекрывает с первого слоя. Абсолютно без намёка на прозрачность, в какой-то степени эмалевый оттенок.

Высыхание:

Первый слой высыхает просто мгновенно. 1-2 минуты и ногти сухие. На второй слой требуется немного больше времени. Около 5-и минут.

Стойкость:

3-4 дня. Да, не неделя. Но тоже не плохо. На третий день выглядит уже немного небрежно, образуются сколы по краям.

Снятие лака:

Отлично снимается любой жидкостью, как с ацетоном, так и без.

ИТОГ:

У лака для ногтей Essence Shine Last & Go! очень широкая палитра. Каждая девушка сможет выбрать оттенок на свой вкус. Есть как более спокойные, так и игривые. Стойкость стандартная для этой ценовой категории. Мне лично больше понравились оттенки с блесками, они очень просив в нанесении.

⭐️⭐️⭐️⭐️ Моя оценка!

Рада, если мой отзыв был полезен!

Orange5298рекомендует
Надо взять, я как раз отдыхаю зимой от геля.
16.03.2020
Милый, удобный пузырек, удобно брать в дорогу
И цвета красивые)
Красивые оттенки
17.03.2020
Красивые оттенки. Неужели не лень самой вам наносить, ждать пока высохнет, и тд? Я вот уже не представляю, что могла бы пользоваться лаком обычным Big smile не хочется возиться с этим
Да это же 5 минут))
15.12.2020
Делала себе гели 10 лет. Перешла на клас лаки, чтобы меньше времени тратить на ногти. Ну и всегда ходить со свежим маникюром, а не отросшим, зачуханым, одним и тем же дизом. 10-20 мн снять и накрасить+экспресс маникюр. Пока сохнет ( вообще через 10 мн после топа уже можно что то делать спокойно) но я обычно делаю дела в интернете или смотрю фильм, общаюсь с подругами, читаю, смотрю видосы. Перед сном всегда есть свободное время. Ношу 4-7 дней, зависит от настроения, ситуации. Ну и в любой момент можно с натуральными ноготками не покрытыми походить, сделать перерывчик. Не могу нарадоваться.
17.03.2020
Интересная палитра оттенков, можно выбрать свой идеальный цвет
Красивый маникюр!
18.03.2020
мятный оттенок очень понравился) а вообще милашество - такие флакончики симпатичные)
18.03.2020
С вашими маникюрами ничто не сравнится)))