Лак для ногтей Essence colour & go - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Essence

• 10.12.2015 - 03:50
    Вам The Matt, товарищ гроссмейстер!
    История банальная - я просто проходила мимо. Но разве можно пройти спокойно мимо такого цвета! Оттенок 185 Candy Crush - "конфетный сок" или даже "леденцовая страсть". Коралловый, радующий как в осенне-зимние непогожие деньки, так и летом.
  • 27.09.2014 - 14:06
    Лак для ногтей Essence Rebels в оттенке "02 Rebel Delight". Эффект латекса на ногтях? Классный нюдовый оттенок? Но почему же никто не предупредил, что этот лак невозможно накрасить и носить...мятежный пластилинчик(( [+фото моей коллекции нюдовых оттенков]
    Здравствуйте, девушки! Продолжаю небольшую серию отзывов, посвященных так называемым нюдовым оттенкам из моей небольшой коллекции.В предыдущем отзыве я с удовольствием рассказывала об Cherie ma Cherie "Rainbow collection" в оттенке 701 .
  • Куда уехал цирк? Он был еще вчера + фото :)
    Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?
  • 22.09.2012 - 18:41
    Нежный и аппетитный киви с лаком для ногтей Essence Fruity (+ фото)
    Я искала салатовый лак с неярким тёплым желтым или золотистым оттенком, поэтому как только увидела этот лак на стенде косметики Essence, то тут же схватила. И ни капельки не пожалела потом!   Итак, начнём с плюсов: 1.
  • 28.01.2016 - 19:45
    Лак для ногтей, который НЕ заслуживает оценки выше 1 звезды! Не стойкий, капризный,да еще и спустя месяц начал расслаиваться! Лак-полный провал именно так можно охарактиризовать этот продукт!+фото на ногтях
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу рассказать Вам про лак для ногтей, который я купила в интернет-магазине beatyhome. Сам ИМ меня очень порадовал, в скором времени собераюсь написать отзыв про него, а вот этот лак разочаровал меня полностью и безоговорочно.
  • 27.02.2015 - 16:47
    Окунемся в морскую пучину вместе с Essence Aquatix (03 Aquatix Bay, 06 Under Water Love)
    Я очень долго ходила вокруг этих лаков. Очень долго. Ни один раз я складывала и выкладывала их из корзины, думая, что все равно у меня есть что-то аналогичное. И только третий заход в магазин и по-прежнему стоящие на месте, никому, кроме меня, ненужные лаки окончательно перебрались ко мне.
  • 08.02.2015 - 21:01
    лак Essence флуоресцентный
    Хочу рассказать про флуоресцентный лак от Essence. Увидела его в новэксе, сразу заинтересовал (интересно же как это,когда ногти светятся ),стоил порядка 90 р,правда уже не помню! Накрасила один раз и поняла,что это полная фигня!
  • 11.04.2015 - 16:25
    Не оправдал мои ожидания(( А цвет все же прелесть...
    Всем привет. Хочу показать очередной мой эксперимент с симпатичным лаком от фирмы Essence, который мои ожидания не оправдал. Судя по внешнему виды, он мне казался совсем другим. Пузыречек объемом 10 мл, круглой формы, выглядит очень мило.
  • 09.07.2015 - 15:12
    И снова мат, и снова очередной плешивый друг. Летняя коллекция Essence Arriba 2015, конечно же с фото
    О, майн гот, где были мои глаза???? - Подумала я , принеся покупку домой и разглядев ее поподробнее. Ну как можно в третий раз уже за полгода купить матовый лак, когда я терпеть их ненавижу? Вот скажите, друзья, это только я с нетерпением жду, когда же уже на них закончится мода?
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 28.06.2021 - 09:06
    Нежная естественность и безмятежность с лаком для ногтей Iron Strenght - рассмотрим на примере оттенков 03 Lovely Rose Quartz and 05 Amber Light
    Всем привет! Я очень люблю нюдовые оттенки за их нежность и воздушность, за их сочетание с любым нарядом и за то, что они не надоедают. При очередном выборе лаков для ногтей я решила обратить внимание на лаки бренда Катрис, а именно лак для ногтей Iron Strenght.
  • 28.04.2021 - 20:38