Опубликовано 22 Январь, 2015 - 16:14

Я бедный студент, так что дорогие лаки позволить себе не могу, да и зачем покупать дорогие, если есть более дешевые и такие же хорошие по качеству? К ним относятся лаки Essence, которые привлекли огромным выбором оттенков. В магазине глаза разбегаются, не знаешь какой выбрать, голубой или светло-голубой? А какой из этих телесных лучше? Хочется взять все:)

Моя небольшая коллекция, которая продолжает пополняться.

Самый популярный для меня-телесный под номером 162. Ногти выглядят ухоженными, аккуратными и не бросаются в глаза, что я и люблю. Тем более хорошо смотрится на коротких ногтях, в отличие от ярких цветов (крепкостью ногтей похвастаться не могу, поэтому представленная длина на фото уже достижение).

Перейдем к качеству самого лака.

Кисточка достаточно удобная, легким движением удается покрыть сразу весь ноготь. Первый слой лака не полосит.

Это уже второй слой. Как видите, двух вполне хватает.

За что они мне нравятся, так это за то, что сохнут моментально. Не успеешь докрасить вторую руку, как первая уже высохла. Очень удобно, если куда-то торопишься, можно покрасить минут за 20 до выхода и быть уверенной в том, что он не смажется. На утром также без каких-либо посторонних полос. (А то у меня есть такой, которым намазал ногти днем, а наутро встаешь и видишь линии на ногтях)

Если флакон не встряхивать, то появление пузырьков сведется к минимуму. Стойкость не самая лучшая, но мне этого достаточно. На следующий день к вечеру уже можно наблюдать, как на кончиках лак стирается или появляются сколы. Если красите без базы, то вполне вероятно, что на следующий день появятся сколы, а если с базой,то и все три дня протянет! Самое главное, что проблем с нанесением никаких, покрасил и уже через 10-15 минут ты можешь заниматься домашними делами.

Снимается легко и жидкостью без ацетона, только вот яркие цвета по краям не смываются, приходится сразу красить, чтобы с убожеством на руках не ходить Smile

Еще один лак в моей коллекции

175
Вообще не фанат розового, но этот чем-то зацепил. Не могу назвать точный оттенок, не фукция, нет, что-то другое... Но красивый. В зависимости от освещения может казаться красным. Сделала кучу фото на ногтях, но реальный цвет передать так и не удалосьЗдесь он в красноту больше отдает, а на деле-то розовый)

196

При покупке не обратила внимание на надпись на крышке "The suede" (замша). Поняла, что он не такой как все только тогда, когда высох первый слой. Эффект красивый, даже не матовый. На ощупь немного шершавый, сохнет также быстро. Планирую еще прикупить с таким эффектом Smile

Не кажется 4 он заслуживает.

Спасибо, Essence!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В 1 слой не полосит!
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Не стойкий
Одичавшая сколо...рекомендует
22.01.2015
Симпатичный цвет, с двумя слоями отлично смотрится)
Julietta315, спасибо Smile
30.06.2015
Шикарные цвета)
11.08.2015
Тоже есть лаки от essence , некоторые оттенки радуют стойкость, а некоторые смотрятся потрясно, но держаться не более одного дня:(
11.08.2015
Тоже есть лаки от essence , некоторые оттенки радуют стойкостью, а некоторые смотрятся потрясно, но держаться не более одного дня:(
неплохой, у меня есть)
27.11.2017