Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 15:17

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о моих любимых оттенках марки "essence" линейки "colour&go".

Я перепробовала огромное количество лаков различных ценовых категорий,порой случается, что лак 400+ рублей оставляет желать лучшего: пузырится,полосит, въедается в ногти.

Чего не скажешь о данных лаках! Smile

Мои любимчики
Мои любимчики

Цена у них очень бюджетная: около 150 рублей за флакончик.

Объем: 8 мл,хватает надолго

Широкая кисточка обеспечивает легкое нанесение:

Все четыре лака:

1 оттенок -

103 space queen
103 space queen
103 space queen (розовый прозрачный с блестками)

Данный лак очень естественно смотрится на ногтях,подходит для повседневного маникюра.

Сохнет буквально за минуту (первый слой) второй немного дольше.

Сколы появляются на третий день,но они едва заметны из-за прозрачной текстуры лака.

Также его можно наносить поверх более яркого лака:

2 оттенок -

138 L.O.L
138 L.O.L

138 L.O.L (салатовый)

Очень весенний,яркий оттенок,отлично поднимает настроение в хмурый день Smile

Не нравится,как он смотрится в один слой,поэтому всегда наношу два.

Сохнет также очень быстро,минут за 10 в два слоя.

Держится очень неплохо,если использовать топовое покрытие (около 4 дней)

3 оттенок -

190 kiss me, Freddy
190 kiss me, Freddy

Пожалуй, мой самый любимый оттенок из всей палитры.

Безумно нравится этот цвет,он подойдет как на каждый день, так и на вечеринку Smile

Сохнет так же быстро, как и прозрачный - 5 минут , и все!

Лучшая стойкость именно у него,с топовым покрытием без сколов можно ходить 5-6 дней!

190 kiss me, Freddy (голубовато-зеленый с блестками)

4 оттенок:

145 flashy pumpkin
145 flashy pumpkin

Яркий и дерзкий оттенок, под настроение.

Держится очень хорошо,самое легкое нанесение из всех четырех.

Можно наносить и в 1 слой,так как лак очень пигментированный.

145 flashy pumpkin (ярко-оранжевый)

Таким образом,я,естественно, рекомендую лаки "colour go" от essence

Стойкость,демократичная цена,широкая палитра.. а что еще нужно для счастья? Smile

Отзывы на другие лаки "essence":

лак-метталик

гель-лак

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
  • Цена
  • Яркие насыщенные оттенки
Недостатки
  • Не все оттенки стойкие
Lizzzatarasovaрекомендует
  • 10.12.2015 - 03:50
    Вам The Matt, товарищ гроссмейстер!
    История банальная - я просто проходила мимо. Но разве можно пройти спокойно мимо такого цвета! Оттенок 185 Candy Crush - "конфетный сок" или даже "леденцовая страсть". Коралловый, радующий как в осенне-зимние непогожие деньки, так и летом.
  • 27.09.2014 - 14:06
    Лак для ногтей Essence Rebels в оттенке "02 Rebel Delight". Эффект латекса на ногтях? Классный нюдовый оттенок? Но почему же никто не предупредил, что этот лак невозможно накрасить и носить...мятежный пластилинчик(( [+фото моей коллекции нюдовых оттенков]
    Здравствуйте, девушки! Продолжаю небольшую серию отзывов, посвященных так называемым нюдовым оттенкам из моей небольшой коллекции.В предыдущем отзыве я с удовольствием рассказывала об Cherie ma Cherie "Rainbow collection" в оттенке 701 .
  • Куда уехал цирк? Он был еще вчера + фото :)
    Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?
  • 22.09.2012 - 18:41
    Нежный и аппетитный киви с лаком для ногтей Essence Fruity (+ фото)
    Я искала салатовый лак с неярким тёплым желтым или золотистым оттенком, поэтому как только увидела этот лак на стенде косметики Essence, то тут же схватила. И ни капельки не пожалела потом!   Итак, начнём с плюсов: 1.
  • 28.01.2016 - 19:45
    Лак для ногтей, который НЕ заслуживает оценки выше 1 звезды! Не стойкий, капризный,да еще и спустя месяц начал расслаиваться! Лак-полный провал именно так можно охарактиризовать этот продукт!+фото на ногтях
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу рассказать Вам про лак для ногтей, который я купила в интернет-магазине beatyhome. Сам ИМ меня очень порадовал, в скором времени собераюсь написать отзыв про него, а вот этот лак разочаровал меня полностью и безоговорочно.
  • 27.02.2015 - 16:47
    Окунемся в морскую пучину вместе с Essence Aquatix (03 Aquatix Bay, 06 Under Water Love)
    Я очень долго ходила вокруг этих лаков. Очень долго. Ни один раз я складывала и выкладывала их из корзины, думая, что все равно у меня есть что-то аналогичное. И только третий заход в магазин и по-прежнему стоящие на месте, никому, кроме меня, ненужные лаки окончательно перебрались ко мне.
  • 08.02.2015 - 21:01
    лак Essence флуоресцентный
    Хочу рассказать про флуоресцентный лак от Essence. Увидела его в новэксе, сразу заинтересовал (интересно же как это,когда ногти светятся ),стоил порядка 90 р,правда уже не помню! Накрасила один раз и поняла,что это полная фигня!
  • 11.04.2015 - 16:25
    Не оправдал мои ожидания(( А цвет все же прелесть...
    Всем привет. Хочу показать очередной мой эксперимент с симпатичным лаком от фирмы Essence, который мои ожидания не оправдал. Судя по внешнему виды, он мне казался совсем другим. Пузыречек объемом 10 мл, круглой формы, выглядит очень мило.
  • 09.07.2015 - 15:12
    И снова мат, и снова очередной плешивый друг. Летняя коллекция Essence Arriba 2015, конечно же с фото
    О, майн гот, где были мои глаза???? - Подумала я , принеся покупку домой и разглядев ее поподробнее. Ну как можно в третий раз уже за полгода купить матовый лак, когда я терпеть их ненавижу? Вот скажите, друзья, это только я с нетерпением жду, когда же уже на них закончится мода?
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍