Опубликовано 23 Август, 2016 - 02:23

Здравствуйте! В данном отзыве речь пойдет о вампирно-красном оттенке лака от марки essence.

Лаки essence всегда были и остаются в числе моих любимых, поэтому я всегда приобретаю новый оттенок из их широкой и часто обновляемой палитры цветов.

Производитель обещает покупателю гелевый эффект. Так ли это - попробуем разобраться.

Для начала взглянем на упаковку - стандартная "эссенсовская":

Упаковка
Упаковка

Очень нравятся у них кисточки - в меру широкие, можно с легкостью прокрасить всю ногтевую пластину в считанные секунды.

Широкая кисточка
Широкая кисточка

Оттенок очень пигментированный,поэтому можно наносить в один слой:

На ногтях в один слой
На ногтях в один слой

Безумно мне понравился именной этот оттенок, отлично будет смотреться в осеннюю пору.

А как же "гель-эффект"?

Если честно, не заметила особого сходства с гель-лаком (хотела имела с ним опыт), однако на ногтях он держится очень долго (по моим меркам) - около пяти дней в отличном состоянии. Наносила на базу,закрепляла топовым покрытием.

Таким образом,я могу рекомендовать данный лак для скорейшей покупки Smile

Кстати, цена вопроса - около 200 рублей,что очень привлекает.

Достоинства
  • Волшебный оттенок
  • Красивый цвет
  • Легкое и быстрое нанесение
  • Стойкий блеск
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Цена
Недостатки
  • Нет эффекта гель-лака
Lizzzatarasovaрекомендует
  • 19.06.2016 - 20:43
    Нежный матовый лак от Essence понравится всем любителям не только матового покрытия на ногтях, но почему он мне не понравился.....Лак с эффектом Сатинового покрытия. Много ФОТО
    Привет, привет всем лакоманьякам и не только Продолжаю обзоры на свою постоянно пополняющуюся коллекцию лаков для ногтей и сегодня я бы хотела рассказать об одном необычном лаке.
  • 20.05.2017 - 10:51
    Базовое покрытие - нужно оно или нет? Мое мнение - однозначно ДА! Только какое?
    Привет!   На данный момент я в поисках идеальных средств для маникюра и в особенности тех средств, которые продлят стойкость лака на моих ногтях. Хотя то, что я нашла тоже вполне устраивает. Расскажу как подбирать базу под лак и как работает именно эта база на проблемных ногтях.
  • 19.11.2017 - 00:41
    Очень стойкий лак
    Заказала в интернете лак для ногтей марки "3ina". Сам лак жидкой консистенции, но без склонности к растеканию. Кисточка очень удобная, достаточно тонкая. Запах есть , в принципе как и у обычных лаков .
  • 14.04.2012 - 00:22
    Танцуем вместе с лаками от Essence(Дополнено +Фото)
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 23.07.2012 - 18:50
    Красивые оттенки, высокая стойкость (+фото)
    Уже давно заглядывалась на лаки от Мишани...но все жаба душила)Потому что у любимого рубируби эти лаки стоят аж 9.99$...это как то слишком дорогоПоэтому искала альтернативный вариант и нашла)Вот здесь они получаются по 5.60$ (3.30$ лак + 2.30$ доставка)...и заказала...и получила Очень понравились…
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 07.02.2015 - 18:36
    Гель-лак в домашних условиях от фирмы Essence. Стоит ли оно того? Решать вам.
    Когда есть свободное время дома, под какой-нибудь сериальчик, иногда мне хочется сделать себе маникюр. Я любитель гель-лаков и поэтому мною в магазине "Подружка" был приобретен набор фирмы Essence который включал в себя: -УФ-лампу (замечательная, работает от розетки, работает автоматически 1…
  • 16.03.2014 - 14:38
    Сложности в любви. Обзор лаков ESSENCE коллекции “Love Letters”
    Как известно марка ESSENCE радует поклонников своими коллекциями каждый месяц! Мои похотливые ручонки лакоманьяка добрались до «новинок» нашего города. Серия «Love Letters» была официально в продаже с 01.2014 по 02.2014.
  • 28.07.2014 - 13:11
    Ничем не лучше обычных лаков
    Мой первый опыт с гель-лаком оказался, надеюсь, последним. Моя подруга занимается маникюром, и пригласила к себе в салон опробовать новинку. Надеялась я на OPI, или еще что-то благородное, но увидев незнакомый бутылек спросила, что за лак такой. Китай!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 28.04.2021 - 20:38
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001