Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 10:11

200.00 рублей

Добрый день!

Это покрытие я приобрела в пик популярности "песочных" лаковых покрытий, но так как хотелось всего и много, а бюджет не позволял, я решила купить песочный ТОП и убить двух зайцев Smile

На момент покупки, а это было более года назад, выбор подобных покрытий был невелик и я купила верхнее покрытие с песочным эффектом Essence Sparkle+Sand

Не могу сказать, что я огромный поклонник "песчаных" покрытий, в обычной жизни чаще всего предпочитаю обычное однотонное покрытие, без изысков, но как только увидела этот ТОП, как представила что буду с ним творить - то тут же захотела его заиметь Smile Только представьте, можно любое лаковое покрытие прекратить в бархатный песочек Smile Очень заманчиво

Песочный стиль! это топовое покрытие поможет создать песочный эффект твоему маникюру. нанеси свой любимый лак, дай ему высохнуть. затем нанеси это верхнее покрытие. немного матовая текстура с мелкими мерцающими частичками придаст легкий 3D эффект твоему маникюру.

Покупка обошлась мне в районе 200.00 руб, ну очень символичная цена за такое средство!

Надо сказать, что сразу после покупки я была немного разочарована, так как мне казалось, что лучше всего этот ТОП сочетается только со светлыми оттенками лака. Поэтому на довольно долгое время я просто отложила этот ТОП.

Итак, флакон 8 мл

С глянцевой крышкой под "металлик", выглядит очень круто Smile

На обратной стороне информация о продукте, но тут, я думаю, и так все предельно ясно!

Выглядит очень интересно, сам лак в стекле кажется сплошным месивом из блесток и только. В первый раз я подумала: "Ну какой же это песок? Это просто блестки". Действительно, смотрится вблизи именно так.

Кисть обычная, квадратная, но черт возьми, одна из самых удобных!

Сохнет покрытие долго, более 30 минут, особенно в пару слоев, да еще и может не просохнуть за это время - будьте готовы!

Я стала покрывать сверху обычным ТОПом, конечно, покрытие становится глянцевым, шершавый эффект пропадает, но и сохнет быстрее. Вообще, у меня с Essence (именно с ТОПами) не заладилось как - то, слишком долго они сохнут Sad

Стойкость не такая уж и феноминальная, как ожидалось, 3 - 4 дня максимум. Это если себе ни в чем не отказывать Smile

Все равно, на мой взгляд лучше всего сочетается со светлыми оттенками лака:

Все оттенки от белого до кофе с молоком - просто восторг! Действительно появляется песчаная текстура, маникюр становится интереснее!

Да, в принципе, со всеми нежными светлыми заходит на "ура"!

Стойкость правда подкачала, вот те же оттенки через 4 дня:

Видно, что края уже стерлись, просто на более светлых тонам это меньше заметно

Но белые тона в маникюре - это совсем не моя цветовая гамма, поэтому я больше тестировала на темных Smile

С черным выглядит интересно, но "песок" пропадает, остается только покрытие из блесток:

Довольно трудно поймать на камеру - смазывает постоянно

Выглядит интересно, кажется, что и правда есть некая шершавость

Есть у этого покрытия еще одна особенность - после высыхания необходимо подпиливать свободный край, я бы даже сказала шлифовать - блестки образуют неровный шершавый край!

Смывается трудновато, блестки могут "рвать" ватный диск, поэтому запаситесь терпением!

В целом, продукт интересный, может здорово и без особых затрат разнообразить покрытие, правда некоторых навыков в обращении все таки требует!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Не дорогой
  • Придает маникюру необычность
Недостатки
  • Невысокая стойкость
kseniyanikolaevnaрекомендует
25.09.2017
Не видела подобных топов. Мне кажется, любой песок не стойкий, да и край ногтя шершавит постоянно. Я бы с ним поэкспериментировала.
25.09.2017
красивые у Вас маникюрчики)
С черным лаком понравилось Smile
25.09.2017
Красивый эффект. Если бы я пользовалась обычными лаками, взяла бы такой.
Я обожаю песочные ногти после лаков от Лимони с подобным эффектом Smile))
25.09.2017
Буду знать о таком хорошем покрытии.
25.09.2017
Отличное покрытие для разнообразия маникюра
25.09.2017
Соглашусь, что маникюр с черным лаком самый красивый
25.09.2017
Интересное покрытие, я то думала, это лаки такие - с включениями,,, а оказалось, такой эффект можно достичь с помощью топового покрытия.
Отличные идеи для маникюра Wink
Очень красивый маникюр ?
Как необычно и красиво!
25.09.2017
Возни все же много,хотелось стойкость тогда побольше Smile
25.09.2017
Даже не смотрела на такое покрытие, думала, что лак... Shy
25.09.2017
В этом меня блестки смущают, не люблю их, очень нравятся пески от Лимони.
Крайний маникюр очень классный
25.09.2017
Очень нравятся песочные текстуры на ногтях, хотя раньше, пока не попробовала, не понимала, что хорошего Big smile
Достойный топ)
Красивый маникюр!
25.09.2017
Классный эффект, оригинальный! Я тоже теперь хочу такой попробовать Big smile
25.09.2017
на черной подложке хорошо смотрится)
25.09.2017
Мне нравится такое верхнее покрытие) люблю все блестящее!
25.09.2017
Красивый маникюр Smile Не пробовала это покрытие.
25.09.2017
Здорово смотрится на ногтях Smile Но смывать все это дело не очень легко.
25.09.2017
Согласна, со светлыми лучше всего смотрится! Smile
25.09.2017
с черным и голубым лаком мне нравится, но в целом мне топ кажется слишком тяжеловат. Хотя может это время просто прошло и он загустел
25.09.2017
Мне тоже кажется, что покрытие хорошо сочетается со светлыми оттенками.Более гармонично что-ли...
Интересное покрытие,жаль не долговечно
Выглядит очень интересно.
25.09.2017
Интересный топ, для меня это что-то новенькое!
25.09.2017
А вот, кстати, не встречала покрытие песочное отдельно. Только лаки с эффектом песка (у меня opi sand).
Теперь буду искать.
25.09.2017
Приятное верхнее покрытие. Никогда не будет лишним, как говорится )
25.09.2017
Песочное покрытие я не особо люблю..А со средствами для маникюра от Essence у меня как-то не сложилось)
25.09.2017
Ой какой красивый!! Теперь и мне надо
25.09.2017
Интересный эффект на ногтях получается
Что только не придумают производители в погоне за красотой и необычностью
Я для этой цели использую обычный лак с блеском, стойкость иногда гораздо лучше бывает!
Очень понравился результат,жаль сохнет долго (
26.09.2017
Мне понравилось, как преобразило маникюр это покрытие.
26.09.2017
Очень мне нравится песочный эффект на ногтях, но этот лак даёт его самый минимум, к сожалению.. да и вообще я 100 лет лаками не пользуюсь, иногда гель лак делаю и хожу счастливая Laughing out loud
Ещё 53 комментария