Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:43

Доброго времени суток Smile

Долго думала, писать ли отзыв про этот лак, так как производитель уже снял его с продажи. Забила в Google и выяснила, что остатки этой линейки еще можно приобрести в интернет-магазинах. Было решено - отзыву быть! Тем более это один из любимых лаков.

Я не люблю лето. Правда? Да. Мое самое любимое время года - осень. Люблю не только за мрачную погоду, за дождик, за красоту осеннего пейзажа, но и за то, что осенью я наконец-то вытаскиваю из дальнего угла косметички бордовые румяна (да, вы не ослышались), темные помады, бронзовые и кровавые и черные тени для век и конечно же темные лаки.

Данный лак я приобрела еще в прошлом году. И сегодня хочу о нем поведать.

Essence I love trends nail polish в оттенке 18 happy new green.

Стандартный бутылек, как и у других лаков линейки I love trends. Объем 8 мл. Сделан во Франции. И что еще? Лак обещает нам матовый финиш. Расстроилась ли я? Да, ведь при покупке я это просмотрела. Но так ли это? Об этом чуть позже.

Кисточка очень удобная. Уважаю лаки Эссенс еще и из-за очень удобных для меня кистей. Консистенция жидкая. Сначала я расстроилась, так как не привыкла работать с такими, у меня они вечно норовят затечь за кутикулу. Но, как ни странно, этот так такого не вытворяет. Это очень приятный сюрприз. Да и само нанесение беспроблемное. Лак не капризничает. Хватит и одного слоя. Я по-привычке наношу 2.

Сам лак темно...нет...черно-зеленого цвета, с мелким шиммером, который сверкает на солнце не хуже драгоценных камней.

Сохнет лак быстро. Даже без сушки. 5 минут - и вы свободы. Держится отлично даже без топа. 4 дня в первозданном виде. С топом носила 6 дней. На седьмой слегка затерлись кончики, но не критично. Можно было бы носить еще пару дней, но в силу моего переменчивого характера, я не смогла.))

Любительницы наглухо матовых лаков, этот экземпляр не для вас. Да, лак становится матовым, но не матовым. Как так? Матовость не глухая, на солнышке шиммер все-равно будет заметен, но очень слабо.

Мне такое не по душе, я люблю блестящие ногти и всегда покрываю лак сверху ультра-сияющим топом.

Что сказать в заключении? Последние экземпляры лаков еще есть в интернет-магазинах. Если лак вам понравился - берите не раздумывая. Вы не разочаруетесь. Отмечу, что лак у меня почти год. Консистенция не изменилась, лак не стал густеть или расслаиваться. Каким был, таким и остался.

Спасибо за то, что уделили ваше внимание и провели эти минутки со мной. Smile

Меня зовут Алесия. Я не очень люблю, когда ко мне обращаются на "Вы". На "ты", пожалуйста! Smile

Достоинства
  • Изумительный цвет
  • Легкое нанесение
  • Стойкий
Muñeca_Bravaрекомендует
21.09.2016
Какой красивый лак Love обожаю такие) И не по теме, у тебя такое красивое и не обычное имя))
Я тоже люблю лаки этой марки, но у них постоянно выходят лимитки, только понравился какой-то лак хочешь купить еще, как его уже нет в продаже. Sad(
Marina Ost Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно Shy

СеренькаяМышка У нас тоже мгновенно разбирают лимитки, точнее самые интересные продукты)). Я в таких случаях к интернету обращаюсь, часто удается нужное отхватить. Smile
У меня с лаками этой марки беда - 2 дня максимум, но я грешу на ногти Smile
Люблю такие темные оттенки Love Этот просто шикарен Love
Ну ничего себе сколько достоинств Laughing out loud
Цвет — зачетный!
Вот всегда так-если что-то очень нравится, то снимают с производства!
Интересный лак!
Оттенок очень необычный Smile
21.09.2016
Какой обалденный лак, но то, что его выводят из производства для меня странно, так как у нас я эти лаки вообще в глаза не видела)
22.09.2016
Классно, когда лак по истечении года не густеет и не высыхает!
22.09.2016
Идеальный оттенок для холодного времени года Love
Какой красивый цвет Love
Оттенок понравился)
Красивый космический тон лака! Smile
28.09.2016
Очень интересный оттенок, пробовала из этой серии еще синий лак, оба оттенка прекрасно смотрятся на ногтях Smile
  • 07.07.2016 - 20:14
    Essence I Love Trends The Nudes оттенок 02 I nude it
    Всем привет!   Нюдов много не бывает. Именно поэтому я не смогла пройти мимо стенда с лаками Essence из коллекции I Love Trends The Nudes . Мне приглянулся оттенок 02 I nude it , к тому же на него была большая скидка - заплатила всего 25 рублей (честно, пока мне его не пробили на кассе, думала, что …
  • 31.01.2017 - 14:38
    Нежнейшая россыпь жемчуга на ноготочках, серая пастель и нежно-голубой перламутр! (+фото №13 ice to meet you, № 14 sunny london, № 07 bubble bath )
    Всем привет! Хочу рассказать о очень красивом лаке от Эссенс серии The pastels. Покупала в Рубль Буме за 49 рублей каждый, это было по акции, без акции лимитки обычно продаются от 120 до 150 рублей. У меня он 13 , 14 и в 7 . Теперь о лаке 13 ice to meet you.
  • 03.05.2017 - 18:03
    Оттенок 30 розовый фламинго : желе или разочарование?
    Всем приветище! Сажу сразу, я не мастер маникюра...вообще далека от этого так что если вы любите идеальные ногти, лучше проходите мимо. Перед остальными я просто извиняюсь))) Так вот, сейчас красить ногти не когда, но все же тянет к красивому, да и так не особо видна грязь под ногтями в общем…
  • 09.05.2017 - 14:40
    Волшебный оттенок №35 Rock My Soul с металлическим эффектом влюбил меня с первого взгляда. Мой любимый лак для ногтей от Essence "I Love Trends".
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей Essence. Меня всегда завораживали стенды с косметикой этого бренда, никогда я не могла просто так пройти мимо. Много чего перепробовала, особенно люблю их косметику для губ (помады, карандаши, блески), но вот лаки для ногтей попробовала только этой весной.
  • 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 11.08.2016 - 10:15
    Яркие и покладистые лаки! Фото всей коллекции
    Весной этого года Mavala выпустили коллекцию лаков I love mini color's, состоящую из 6 оттенков. С ней я и хочу вас сегодня познакомить От производителя: Цена каждого лака: 315 руб. Объём флакона: 5 мл. Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.
  • 14.04.2012 - 00:22
    Танцуем вместе с лаками от Essence(Дополнено +Фото)
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 16.04.2015 - 15:33
    Поймай меня,если сможешь!
    Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 24.05.2021 - 11:26