Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:43

Как раз повыбрасывала почти все свои старые лаки и зайдя в Подружку в поисках чего-нибудь эдакого наткнулась на 2 наборчика мини-лаков от Еssence Come to Town. Они одиноко валялись в корзине "все за 69 руб". Ну грех не взять себе 6 лаков разом, поэтому не долго думая я их схватила и потащила восвояси.

Не скажу, что я фанат средств для ногтей от Essence, в последнее время я чаще разочаровываюсь, чем очаровываюсь, но эти наборчики весьма не плохи.

Плюс:

1) Блеск как у гель-лака;

2) Держатся 5 дней и более, но я использовала мой любимый закрепитель, а не топ в наборе (по цвету они совпали один в один);

3-ий день носки
5-ый день носки

3)Хорошо передают цвет.

Минусы:

1) Лак тягучий и очень долго сохнет, просто ооооооочень долго;

2) На моей неровной ногтевой пластине все равно полосит (у меня все полосят).

Но я ничуть не пожалела, что их приобрела, за 69 руб - это просто находка, намного дороже бы брать не стала.

Также отзывы для любителей маникюра:

Гель-лак Bluesky

Карандаш для французкого маникюра Essence French Manicure&Pedicure

Масло для ногтей и кутикулы Essence Карандаш для смягчения кутикулы (Nail Cuticle Softener Pencil)

Супер-топ от El Corazon

Нюдовый лак от El Corazon

Лак от Fennel тест на стойкость

Лак от Lavelle за 11 руб

Средство для экспресс-педикюра

Знаменитый закрепитель для лака "Звездный дождь"

dracon4ikрекомендует
Какие классные лаки Love
Жаль, что сохнут долго
08.05.2015
Да, я как-то даже не ожидала,что придеться сидеть и 2 часа ничего не трогать. Они густоватые по текстуре, даже гелеобразные и тягучие я бы сказала.
очень красиво,надо попробовать
17.06.2016
Классный маникюр, тоже люблю эти лаки
17.06.2016
Cветта , спасибо большое)
13.01.2017
Не пробовала лаки этой фирмы, только топ, понравился) Надо будет доехать до Подружки)
13.01.2017
nataliaelisabeth, они не особо стойкие, но дешевые)