Опубликовано 29 Август, 2023 - 13:20

Обычно, на ногтях делаю маникюр с покрытием гель-лак. Но, на пару месяцев, иногда, делаю перерывы. Так как, подлечиваю ногти от псориаза. Но, без покрытия, ногти выглядят не слишком хорошо. Поэтому, наношу лечебные лаки, а сверху покрываю обычными цветными)

Также, педикюр обычно тоже делаю обычными лаками)

В данном отзыве расскажу про четыре оттенка от Catrice ICONails

Приобрести можно на маркетплейсах, либо в косметических магазинах. Стоимость около 200 рублей, объем - 10,5 мл

Флакончики симпатичные, ровные. Смотрятся хорошо) Сквозь флакончик виден цвет, и его остаток.

Крышка удобная, черная. Под большим колпачком, находится откручивающаяся крышка. Довольно необычно и интересно) Можно держать колпачок и без верхней крышки, а можно открутить и надеть крышку обратно. Кому как удобнее.

Кисточка удобная. Ворсинки лежат аккуратно друг к другу. Кисть имеет округленный срез, за счет него, наносить лак на ногти становится проще.

Оттенки

Красивый светло-коричневый, золотистый. Выглядит очень насыщенно. В нем есть небольшие блестки. Смотрится мило, красочно)

Шиммер красиво переливается, особенно при ярком свете или вспышке.

Наносится лак без проплешин, даже в один слой смотрится очень классно)

Серебристый оттенок, немного стальной. В нем также есть блестки.

Смотрятся они ярко, сияют издалека) Оттенок яркий и красивый!)

Ложится в один слой насыщенно, а если нанести в два - становится еще ярче! Хороший вариант для праздничного маникюра)

Мой любимчик)

Во флакончике смотрится розовым, без шимера.

Но, при вспышке, они видны и цвет смотрится очень интересно! Красивые переливы цвета)

В нанесении лак неприхотлив. Наносится легко и не полосит.

Его наношу в два слоя. Цвет сочный, приятный) Не вырви глаз, но все-таки яркий)

Есть небольшой шиммер, которого почти не видно, но ногти все-таки немного переливаются)

Красивый яркий красный! Он не вульгарный, но довольно яркий. Немного отдает оранжевым, но совсем немного.

Наносится хорошо) В один слой для меня немного блекло, поэтому его наношу в два слоя.

Смотрится ярко и сочно!

Все оттенки, которые у меня есть, очень комфортны в нанесении. Они имеют округленную кисточку, которой удобно прокрашивать и у кутикулы.

По текстуре они плотные, в меру жидкие. Не затекают куда не нужно)

Стираются они любой жидкостью для снятия лака. Но, красный цвет стирается немного труднее остальных, но это классика для красных оттенков)

Высыхают лаки быстро. Запах у них есть, но ощущается только во время покраски.

Держатся они около пяти дней, после у меня начинаются небольшие отслойки. Но, для обычного лака это хороший результат!

В целом, данные лаки мне понравились.

Оттенки красивые и насыщенные. В применении они легкие. Высыхают быстро, держаться около пяти дней.

MalwiMalwiрекомендует
29.08.2023
Яркие цвета, давно не пользовалась обычными лаками
Красивые оттенки, так блестят
Красивые оттенки Smile
Приятные цвета
Хорошие оттенки)
Красота!)
29.08.2023
Красивые оттенки, нравятся цвета с блестками.
Золотистый прям запал мне в самое сердце 😍
оттенки такие яркие
Красивые оттенки.
Красивые цвета
Какие классные оттенки, давно лаками не пользовалась)