Опубликовано 18 Март, 2024 - 14:38

полгода или более
    от 200 рублей

Давненько я хотела попробовать марку Elian и начать решила с лаков для ногтей, так как на них откровенно плохих отзывов не встречала. Марка не радует чудными замечали, но вот выбор классических эмалей вполне неплох, так что я обзавелась базовым коричневым и классическим рубиновым.

Специальная формула лака Elian обеспечивает ровное, гладкое нанесение, дарит глянцевый блеск и до 6 дней стойкости без сколов. Профессиональная кисть позволяет быстро и равномерно наносить лак, заполняя все неровности ногтевой пластины. Для идеального покрытия и глубокого цвета наносите лак в два слоя.

Про цену

Самая выгодная цена попадалась в Золотом яблоке - меньше 200 рублей за флакон, а так марка много где представлена.

Про упаковку

Флаконы не отличаются изяществом, все мы понимаем, откуда ноги у них растут, но зато форма удобная и хранится компактнее круглых бутыльков.

Оформление лаконичное, но какое-то слишком уж обезличенно. Не продуман момент брендинга на темных оттенках лаков. Но зато стикер сзади удобный и надёжный.

Колпачок съёмный, под ним маленький ребристый, пользоваться удобно. Кисти не самые ровные, но пользоваться не сильно мешает. Кисть плоская, трапециевидная, подстрижена полукругом (и не всегда ровным).

Объем флакона 11 мл.

Страна-производитель Россия.

Про консистенцию и аромат

Оба моих лака густоватые, чисто теоретически их легко нанести и в один слой, но мне больше всего понравилась глубина двух слоев. Пигментация на высоте - это насыщенные кремы. Пахнет вполне терпимо.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, HEA/IPDI ISOCYANURATE TRIMER/PG CROSSPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, OCTOCRYLENE, HEXANAL, ALGAE EXTRACT, PHOSPHORIC ACID, MANNITOL, DIATOMACEOUS EARTH, ZINC SULFATE, Может содержать: PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ALUMINUM HYDROXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BARIUM SULFATE, CI 19140, CI 77891, CI 15880, CI 15850, CI 77000, CI 60725, CI 77510, CI 77491, CI 77266.

Про эффект

У меня два лака марки, но они практически идентичны по техническим характеристикам, разве что красный лично мне наносить проще и привычнее, так как он более яркий.

Лаки прекрасно ложатся на ноготь, я всегда использую надежную базу под лак из-за тонкости и сухости ногтевой пластины. Выравниваются сами до идеального блеска, в прямых руках покрытие становится настолько гладким и ровным, действительно схожим с гелем.

Всегда закрепляю топом-сушкой, у меня сейчас 2 в ходу от Лимони и от Bow. С последней получается прям идеальный тандем.

Носкость в идеальном состоянии дня 3-4, потом начинают затираться кончики. Собственно, другого я и не ждала, это же яркие оттенки.

Смываются практически идеально, красный ожидаемо похуже, но все равно не скажу, что так уж прямо окрашивает кожу в красный оттенок.

Antique ruby

Лак, полностью оправдывающий свое название - это действительно рубиновый лак с ноткой солнечной Греции или взрывного Древнего Рима. У него такая достойная сдержанность в цвете, что делает его идеальным ежедневным спутником в любой ситуации.

Красится настолько легко, что даже поддался моим неумелым движениям по возвращению в лаковый мир. Справится с этим лаком абсолютно любая.

Носкость отличная, но лучше бы наносить на плотную лаковую базу, что бы даже и не подумал окрашивать ногтевую пластину. Смывается внезапно хорошо для красного лака.

Royal plum

Не знаю, кто из нас с Элиан дальтоник, но это точно не слива, тем более не с голубой кровью. Это умеренный бордо с капелькой синего, но в итоге цвет все равно смотрится плоско и неинтересно даже в три слоя и под двумя слоями топа для объемистости.

По техническим характеристикам лак максимально комфортный как в нанесении, так и в носке. Все таки маркой мне красить очень легко и удобно, а покрытие выходит максимально зеркальным с гелевыми бликами.

Смывается без приключений.

Chocolate truffle

Спокойный ежедневный коришневый без сильного серого подтона. Идеален и в офис, и к свекрови на юбилей, да и просто в обычной жизни. Теплый, мягкий цвет на все времена.

Наверное, это самый прозрачный лак у марки, есть в нем некоторая желейность, но все-таки это не креле, это классический крем. Зато можно не бояться за нанесение у кутикулы, будет лежать красиво даже с поправками.

Лак обалденный по своим характеристикам, носкость изумительно хороша. А уж смывается так вообще без проблем и сложностей.

Imperial red

За последние годы столько раз в либеральных новостях упоминаются имперские замашки России, что я просто не могла не купить лак с таким величественным названием. Ну а что, красный я люблю, лаки тоже, идеальный пазл!

Этот лак оказался пожаром и страстью - чистый алый под ярким солнцем, так и хочется зажмуриться от его яркости. И как всегда, лак наносится настолько легко, будто и не красным красишь вовсе.

Это потрясающий оттенок, роскошный в своей безудержности, он олицетворяет взрыв, кровь, имперские замашки и все красное. А его теплинка лишь добавляет огня в маникюр.

Лак безупречно смывается для красного оттенка, не размазывая красный пигмент вокруг ногтей.

Под топом Алая заря от Color Flecks

Siberian elm

С этим лаком у меня случилась беда, Золотое яблоко отказывалось то загружать с ним страницу, то добавлять в заказ. Короче, я промучалась с ним полгода, но все равно смогла его купить. Ура! Ни о чем не жалею.

Прекрасный тиловый оттенок, очень охлаждающий мой цвет кожи. Да, не совсем универсальный вариант, как красные оттенки марки. но тем не менее достойный зимний экземпляр.

Очень понравился в носке, прям залипала на него, такая красота! Смывался не безупречно ,но вполне терпимо для такого цвета, я ожидала худшего. Из приятного - даже и не подумал окрашивать ногтевую пластину.

Под топом Алая заря от Color Flecks

Про этичность

Пишут, что этичные.

Вывод

Судя по моим экземплярам - это одни из лучших лаков в своем сегменте. Можете меня поругать, но эти лаки уж точно качественнее Масуры, Эль Коразонов простигосподи и всевозможных Дэнс Легендов с их почками дочками.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Лак для ногтей Pink up Silk Road

Сушка для лака Limoni Покрытие Блеск + Сушка Gloss&Dry

Лак для ногтей Tips Коллекция The Romanovs

Европейский маникюр

FoxRedрекомендует
18.03.2024
Очень красивые оттенки! Благородные.
18.03.2024
Какие замечательные оттенки, присмотрюсь к бренду!
Какой красивый маникюр Love
Спасибо!
Красивые оттенки 🤩 каждый смотрится очень круто 😍
19.03.2024
цвета вкуснейшие) как-то упустила, что у элиан еще лаки есть
19.03.2024
Кремы клевые, бери. По качеству они мне в разы больше нравятся Нэйлоров, например. Да, палитра не такая обширная, но оттенки нетривиальные
19.03.2024
последний тиловый тоже есть, обожаю)
19.03.2024
Вот я после твоего отзыва его полгода и заказывала, ахаха
19.03.2024
Royal plum прям вау ау Love раньше только такими оттенками пользовалсь
Обожаю такой бордовый)
21.03.2024