Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 07:11

Было дело и я делала маникюр с помощью гель-лака, но уже долгие годы я снова покрываю самостоятельно дома свои ногти при помощи обычных лаков, а учитывая какое сейчас разнообразие брендов и оттенков, то можно себе ни в чём не отказывать.

Я человек-настроение, и могу с утра накрасить ногти одним оттенком, а к вечеру нанести уже другой пигмент, и именно по этой причине я отказалась от гель-лаков, потому что не могу по долгу ходить с одним и тем же оттенком, да и через неделю внешний вид маникюра очень даже не привлекательный. Мне гораздо проще убрать пигмент с ногтей и накрасить новый, и трачу я на всё максимум минут 10, а не 2 часа минимум.

Обычно я покупала цветные пигменты оттенков лаков, но в этот раз душа потребовала два базовых цвета: чёрный и белый, но при этом не хотелось банальности, скучных оттенков. И такие оттенки я нашла в линейке лаков STELLARY NAIL POLISH.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик, где я очень часто покупаю декоративную косметику, ухаживающие средства, бытовую химию и даже товары для животных.

ЦЕНА

Полная цена 195 рублей, но на эти лаки была скидка -50% и один лак обошёлся мне в 97 рублей 39 копеек.

В продаже много оттенков, но я пришла с чётко поставленной задачей: купить два оттенка лака с белым и чёрным пигментом. И я удержалась, и не скупила половину ассортимента, хотя очень хотелось, ведь тут такие крутые цвета, что глаза разбегаются.

ОФОРМЛЕНИЕ

Флакона вытянутые, выполненные из толстого стекла, на лицевой стороне надпись - NAIL POLISH; объём 8 мл (стараюсь покупать небольшие флаконы лаков, чтобы они не успевали засыхать\загустевать).

Бренд STELLARY написан на колпачке, выкрашенный в чёрный цвет с кляксами под розовое золото, напоминающее леопардовый принт.

Флакона имею форму квадрата с закруглёнными гранями. Флаконы смотрятся стильно, эффектно и эстетично.

Тон 92 - Белый, перламутровый

В продаже были варианты лаков с серебристыми вкраплениями-блёстками, но я решила взять более универсальный оттенок, который напоминает жидкий жемчуг.Кисточка длинная, но тонкая. Срез ровный, нигде ничего не торчало, ворс не выпадает при нанесении пигмента на ногти. У меня небольшая ногтевая пластина и такой кисточкой наносить на ногти пигмент очень удобно.

Этот лак можно наслаивать, тем самым будет более плотное покрытие с каждым нанесением.

Самое классное, что этот лак можно нанести в один слой и маникюр будет смотреться аккуратно.

1 слой лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Да, пигмент будет просвечивать ногтевую пластину, но при этом нет никаких проплешин, разводов, неровности нанесения. Один слой лака полностью и ровно перекрывает ногти, делая маникюр аккуратным.
1 слой лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Добавив ещё один слой пигмент будет более плотный и насыщеннее.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Я обожаю этот оттенок, который вроде бы универсальный, но при этом не скучный белый.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Как же круто этот цвет переливается на солнышке, вот действительно, как расплавленный жемчуг.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Даже на моих пальчиках-коротышках лак смотрится гармонично, он не делает их визуально маленькими. Высыхает лак буквально за 1 минуту, и пока я наношу слой на вторую руку, первый слой подсыхает и я не отрываясь от процесса повторно могу нанести ещё один слой пигмента, а порою просто оставляю один более светлый полупрозрачный слой.
1 слой лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Консистенция довольно жидкая, которая легко распределяется по ногтям. Я одной смоченной дозой на кисточке могу покрасить все 10 пальцев руки.

Пигмент легко удаляется с ногтей пластины.

Стойкость до 7 дней, всё зависит от того, как часто я вожусь в воде. Ежедневную мойку посуды выдерживает спокойно. Этот оттенок очень часто у меня на ногтях, ведь мне нравится, как он смотрится, и плюсом я не волнуюсь за красоту своего маникюра, ведь минимум 3 дня он будет в идеальном состоянии, даже если я активно вожусь в воде.

✔ Моя оценка 5\5. Вот действительно я не могу ни к чему придраться, в этом оттенке идеально абсолютно всё:

☑ цвет

☑ нанесение

☑ стойкость

☑ консистенция

☑ время на высыхание

☑ удаление пигмента с ногтей

Тон 95 - Звёздное небо

Если с белым оттенком я ещё сомневалась какой цвет из линейки приобрести, то чёрный цвет мне сразу попал прямо в сердечко. Вот действительно - звёздное небо, где в чёрном пигменте продукта плавает огромное количество блесток пятиугольника. Эти блёстки утопают в слое пигмента лака, не царапаются, не выпирают. Да, они ощутимы, если провести пальцами рук по ногтю, чувствуется, что есть небольшие бугорки, но они никак не цепляются, так как находятся внутри покрытия. Хотя многие такого плана пигменты с добавлением блёсток, могут выпирать и царапаться, тут же блёстки укладываются ровным слоем. Если посмотреть на фото ниже, то видно, что какая-то часть пятиугольника глубоко внутри, а какие-то блёстки на поверхности, что придаёт эффект мерцания. Тут та же самая кисточка, которая очень удобно распределяет пигмент по ногтям. Консистенция намного гуще, нежели у белого\светлого оттенка лака. И если светлый лак я могу одной кисточкой нанести пигмент на все 10 пальцев, тут же пигмент следует обновлять на каждые 1-2 пальца. Пигмент требует два слоя минимум, ведь в один слой видны просветы и лак слегка полосит.
1 слой лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Да и блёстки-пятиугольники не всю ногтевую пластину покрывают, видно, что большая часть ногтей пустует.
1 слой лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Зато два слоя полностью хватает, чтобы преобразился маникюр.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Чёрный пигмент полностью перекрывает ногтевую пластину без просветов, полос.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Блёстки равномерно в хаотичном порядке распределяются по всей ногтевой пластине. Как же они круто блестят на солнышке.
2 слоя лака для ногтей STELLARY NAIL POLISH
Вроде бы мрачный оттенок лака, но именно блестящие вкрапления делают скучный оттенок праздничным, сверкающим, интересным.

Я очень часто крашу ногти этим чёрным пигментом, да даже моя дочь-подросток постоянно берёт у меня этот цвет, ох уж эта любовь к чёрным оттенкам подросткового периода, такая же была.

Стойкость также до недели, и даже, если появляется где-то небольшой скол, то модно легко и просто это исправить, достаточно именно на этот скол, не на всю ногтевую пластину, нанести чёрный пигмент и маникюр снова, как новый. Этот оттенок я часто использую для педикюра и тут стойкость две недели.Убирается пигмент конечно с трудом, если сравнивать со светлым тоном. Сначала снимается, удаляется чёрный оттенок, а уже потом постепенно отходят блёстки. При этом вся поверхность рук\ног будут в этих блёстках, которые постепенно облетают или смываются под воздействием воды.

✔ Моя оценка 5\5. Опять же не к чему придраться, тут снова одни плюсы:

☑ нескучный оттенок

☑ блёстки не царапаются, не выпираю

☑ стойкость до 1 недели

☑ если появился скол, его спокойно можно замаскировать

☑ быстро сохнет

Я выбирала именно два противоположных оттенка, чтобы их сочетать между собой.

Вроде бы два оттенка, но как они могу разнообразить вариации маникюров. Можно нанести чёрный пигмент на три ногтя, а два покрыть белым оттенком. Можно поменять расположение цветов и снова маникюр будет смотреться по новому. Но чаще всего именно две вариации нанесения лаков у меня в одном маникюре, как бы в зеркально.Вроде бы два цвета, но как легко и просто можно разнообразить свои варианты маникюра базовыми нескучными оттенками.

ИТОГ

Все обещания производителя полностью оправдались.

•Легкое нанесение, как у профессиональных лаков, позволит аккуратно и экономично использовать продукт.

• Плотная текстура дает возможность наносить лак равномерно, без пробелов. Нанесение в два слоя обеспечит долгое и стойкое покрытие.
• Эргономичная форма флакона и колпачка, разработанная профессиональными мастерами маникюра, обеспечивает удобное положение в руке и облегчает нанесение.
• Кисть средней толщины позволяет аккуратно нанести лак.
• Лак быстро сохнет, и можно легко вернуться к обычным делам!

Однозначно рекомендую эти лаки, ну по крайней мере два оттенка, к покупке, в линейке много разнообразных оттенков и тут каждый подберёт для себя нужный вариант оттенка. Я пока что остановилась на этих двух цветах, возможно коллекцию пополню и обязательно дополню, в таком случае, свой отзыв. Но пока что мне достаточно иметь 9 оттенков лака (ага, наивная, пока отзыв висел в черновиках, у меня плюс ещё 4 флакончика лака), которые я могу наносить на руку под своё настроение, ведь на снятие\нанесение не тратится большое количество времени.

ПЛЮСЫ

• цена по скидке
  • огромная цветовая гамма в линейке
  • удобная кисточка
  • лёгкое нанесение
  • быстро сохнут
  • стойкие

Всем спасибо за внимание ^-^

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ *ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ *ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚