Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 22:06

Приветствую всех читателей!

Покажу свою коллекцию лаков STELLARY, которые меня покорили своей насыщенной цветовой гаммой, качеством, стойкостью, возможностью сочетать... смотрим...

постепенно буду пополнять свою коллекцию и добавлять отзыв.

Немного о STELLARY.

Очень нравится навигация на официальном сайте

STELLARY . Размещенная там информация, мне, показалась, очень полезной.К примеру: можно определить свой колористический тип.

"Уроки красоты" помогут сочетать оттенки. А раздел "мода" расскажет все о последних модных тенденциях, и ещё много всего интересного, настоятельно рекомендую заглянуть...

Так же, на официальном сайте можно увидеть 24 палитры по 5 модных оттенков в каждой, которые идеально сочетаются друг с другом. Мне это помогает хотя бы примерно определиться с оттенками которые я собираюсь приобрести, до похода в магазин... дабы, там не потерять голову от такого разнообразия и не накупить того, чего не планировала... хотя и не всегда получается )))

На полках магазина, это выглядит так:

очень удобно найти нужный оттенок.

Производитель - Швейцарская компания Stellary Cosmetics AG.

Слоган компании:

Stellary — косметика, с которой легко быть звездой!

Объём - 8 мл.

Цена около 135 р. ( но я жду скидок, часто покупаю "три по цене двух" и т.п)

Обещания производителя:

• Легкое нанесение, как у профессиональных лаков, позволит аккуратно и экономично использовать продукт.
• Плотная текстура дает возможность наносить лак равномерно, без пробелов. Нанесение в два слоя обеспечит долгое и стойкое покрытие.
• Эргономичная форма флакона и колпачка, разработанная профессиональными мастерами маникюра, обеспечивает удобное положение в руке и облегчает нанесение.
• Кисть средней толщины позволяет аккуратно нанести лак.
• Лак быстро сохнет, и можно легко вернуться к обычным делам!

Практически со всем вышеуказанным могу согласиться, кроме... быстро сохнет, ну не так уж и быстро, если у вас под рукой нет сушки. Ещё не все оттенки наносятся так легко и без пробелов, как обещано (больше касается светлых оттенков).

На данный момент, у меня 15 оттенков:

тон 39 - Изысканный нюд;

тон 37- Молочная панакота;

тон 33 - Солнечный персик;

тон 91 - Морская нимфа;

тон 106 - Звёздный дождь.

тон 24 - Сахарная слива.

тон 31 - Пурпурный закат.

Теперь подробнее по каждому...

• --- тон 44 - Дымчатая сирень ---

плотный, не растекается. В зависимости от освещения может выглядеть как сиреневым, так и сливовым.

• --- тон 72 - Молодая лаванда ---

этот оттенок лажится не так хорошо, немного полосит, жидковат. Нужно наносить 2-3 слоя. На бледной коже рук смотрится - не очень...

• --- тон 53 - Амаретто ---

Моя любовь !!! Хорош во всех отношениях. Интересно смотрится в любом освещении.

• --- тон 40 - Выразительный серый ---

Красивый цвет, но совсем не серый... Создаётся впечатление, что перепутали наклейки ))) этот лак в холодных коричневых тонах, ближе к шоколадному. Наносится отлично, держится долго!

• --- тон 99 - Драгоценная платина ---

на платину цвет не очень похож, с бежевым подтоном, перламутровый. Подчёркивает неровности, лучше предварительно нанести основу.

• --- тон 48 - Мокка ---

Интересный, изысканный цвет. Лак ложится отлично, густой, не просвечивает. Этот цвет меня покорил! Впрочем, как и следующий 49. Они в чем-то, похожи, и в то же время имеют разный подтон. Этот ближе к терракотовому.

• тон 49 - Мокачино

​​​​

Еще одна моя любовь! Он просто чудесный во всех отношениях. Цвет, на мой взгляд, очень универсальный, подойдёт под любой наряд и под любой случай.Чем-то похож на 48, но с бордовым подтоном, смотрится чуть ярче.

Разное освещение, цвет выглядит по разному :

• тон 61 - Фрезия

Красивый насыщенный цвет, наносится легко, не растекается. В один слой немного просвечивает, на фото 2 слоя.

• тон 55 - Пино Нуар

​​​​​

Красивый, яркий, отлично наносится.

• тон 39 - Изысканный нюд

Прелестный оттенок! К сожалению, не удалось поймать солнечный лучик. В тени, он выглядит немного "по осеннему", на солнце - раскрывается ярче, появляется рыжинка.

• тон 37 - Молочная панакота

Немного привередливый в нанесении, полосит. Нужно 2-3 слоя.Цвет красивый.

• тон 33 - Солнечный персик

Летний, яркий. С персиком, я бы его не сравнила, уж больно он кричащий. Этот тон я купила под летнее платье (отзыв можно посмотреть тут ), на волне позитива, так сказать ))).

• тон 91 - Морская нимфа

• тон 106 - Звёздный дождь

В сочетании с тоном 44:

Ещё один тон появился в моей коллекции.

• тон 24 - Сахарная слива.

С лёгким золотистым шимером. Ложится хорошо даже в 1 слой, не полосит.

Держатся до 5 дней ( я использую прозрачный финиш).

• тон - 31 Пурпурный закат

Просто божественный! Для любителей красного это находка, понравился даже больше чем 24, тон немного холоднее:

Сравним 24 и 31

Лаки STELLARY однозначно заслуживают внимания! Я рекомендую!

Обязательно добавлю "новинки" своей коллекции.

Мой отзыв на другой лак Look Real Sugar glitz можно посмотреть здесь.

Markamamaрекомендует
08.09.2017
Неплохая коллекция Smile смотрится просто божественно Love
10.09.2017
Спасибо Wink
16.04.2018
Благодаря Вашему отзыву нашла для себя несколько идеальных оттенков , за что Вам спасибо Smile
05.05.2018
Пожалуйста, я очень рада Smile добавила ещё один красненький Love
21.05.2018
сколько же Вы фото сделали!!!! Отличный отзыв!!!! Выбрала себе несколько оттенков!!! 37 очень красивый!
Красивая форма ногтей у Вас!
03.06.2018
Спасибо, вскоре ещё добавлю парочку Wink
02.10.2018
Вы настоящая любительница лаков Laughing out loud Коллекция у Вас суперские, многие оттенки очень понравились. Нот в наших магазинах не встречала этот лак Sad
Stellary продаётся в сети «Магнит Косметик», я его больше нигде не видела )
Замечательная коллекция! Мне понравились светлые розовые оттенки Smile лаки у Stellary не пробовала, у меня есть помада от данной марки, очень нравится )
Скажите, пожалуйста, насколько стойкие эти лаки?
11.11.2018
Какую работу вы проделали)) Недавно познакомилась с этими лаками - тоже очень понравились))