Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 12:30

несколько раз
    115.99

Черт меня дёрнул купить обычный лак. Сто лет им не красилась и ещё бы столько.

Уже много лет я делаю сама себе гельлаковое покрытие.

А тут на меня напал грибок ((( да, тот что бывает на ногтях. Онихолиз называется.

Я его благополучно вылечила ➡️ ВОТ ЭТИМ СРЕДСТВОМ

Видимо пока я его лечила, отвыкла малясь от гель лака и вот решила: а не накрасить ли мне обычным!?

По случаю зашла я в Магнит косметик и, как говорится урвала себе.

И пилку для маникюра STELLARY

И Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9 in1

Цена: 116 руб.

Объем: 8 мл

По штрих коду поняла, что Китай

Моя любовь к персиковым оттенкам непоколебима. У гель лака, как правило именно персиковый цвет не очень себя ведёт. И как вышло и в этом случае у обычного лака тоже.

А выбрала я себе тон 10. Он в аккурат бежевыЙ с персиковым подтоном.

В палитре 15 оттенков для повседневного и праздничного маникюра.

Бутылочки у всех красивого бежевого цвета с черными буквами. Стеклянные, не прозрачные.

Сбоку есть наклеечка с информацией и составом. Все написано милипизерными буковками. Я без лупы не прочту, да и всем понятно, что в составе химия.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Запах кстати типичный, как и у любого другого лака для ногтей. С ароматом Диора ещё не изобрели) Хотя у меня был гель-лак с ароматом конфеток)

Колпачок винтовой.

Ворс плотный, упругий, не широкий. И сильно веером при нажатии не делается.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Консистенция у лака хорошая, не густая и не жидкая. Средней густоты, комфортной, как мне казалось для качественного нанесения на ногти.

Со слов производителя Лак для ногтей STELLARY обладает улучшенной формулой 9 в 1!!!

Поэтому я пройдусь по каждому из 9 пунктов

Идеальное покрытие до двух недель без применения лампы.

Да, уф лампа для нанесение лака STELLARY не нужна. С этим соглашусь.

Насчёт идеального покрытия - моё категоричное нет!

Тем более до двух недель.

Лак через пару дней уже стирается и скалывается.

Эффект гель-лака.

Немножко есть внешне. По крайней мере глянец как у гель лака.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

По стойкости, конечно же нет.

Витамины А и Е c антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.

И

Кальций.

Возможно все это есть в составе.

И если это есть, то скорее всего и выполняется следующее 👇

Защита и укрепление ногтей.

Ультра сияние

Если они подразумевают, что сияние - это блеск, то да, присутствует.

Выравнивание.

Ничего лак Stellary не выравнивает. Самому бы неплохо быть поровнее)

Усиление роста.

Из пустого в порожное) Если в составе есть те витамины и кальций, о чем уже было сказано выше, то конечно же ногти становятся лучше и соответственно и растут быстрее. Проверить это не довелось

Стойкость маникюра.

Опять же об одном и том же другими словами. Разве стойкость маникюра не относится к идеальному покрытию и эффекту гельлака?

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Не содержит формальдегид, толуол, дебутилфталат, камфору.

Ну здесь надо либо поверить, либо нет. Если производитель в составе этого не указал, то поверим, что этого нет!

___________

А теперь про мои муки!

Толком походить с красивым маникюром не вышло. По причине его отсутствия.

Нанести лак на ногти качественно я просто не смогла.

Я могу закрыть глаза на первый слой, который безбожно полосит. Чей не впервые ногти крашу, такое бывает.

Возмутило, что лак очень быстро схватывается, но не до конца. И даже первый слой толком не распределить. Пройдя повторно по нанесенному месту нельзя, он так скукоживается.

Ну ок, попытаюсь одним взмахом, пусть полосит, но зато более менее ровно.

Наносила на обезжиренные ногти.

Наносила и на голый ноготь и на базу. Разницы никакой.

1 слой нанесен на три ногтя

Чтобы нанести второй слой надо подождать, чтобы высоз первый. Л- логика))

Сохнет относительно быстро.

Наношу второй слой. Но тоже все как то корявенько у меня выходит. Второй слой не перекрывает проплешины, а лишь их добавляет.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Если долго мучиться, чтобы нибудь получиться. Возможно! Но не с этим лаком.

Некоторые ногти более менее сносно вышли, некоторые приходилось смывать и пытаться нанести по новой.

2 слоя.

В итоге ужасный вид, как у школьницы впервые слямзивший у мамы лак и втихаря по-бырику накрасившей)

Накрасила в пятницу. В выходные никуда не надо было. Проходило дома разглядывая, вздыхая и возмущаясь. Ругая себя зачем я вообще его купила, как будто гельлака нормального у меня мало.

В воскресенье стёрла и выкинула.

Смывается лак обычный смывкой.

Удаление. Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Носится не как обещали, а скорее как среднестатистический лак для ногтей, пару дней. Но стоит ли вообще ходить с таким ужасом на ногтях?

Если хотите попытать счастье в нанесение милости прошу, остальным Не рекомендую Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1.

Всем красоты!

Моргана ❤️

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Плешивит
  • Стойкость обычная
Морганане рекомендует
Цвет конечно красивый) Но недостатки... Puzzled
Не стоит его покупать
30.11.2022
Я обычно все лаки не прошедшие "модерацию" у супруги изымаю и крашу рыболовные приманки. Но с Вашим совсем плохо, цвет для этих целей не подходящий... Puzzled
Этот только на выброс!
30.11.2022
Ну можно и врагу подарить... Big smile
Совсем не очень
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
оу, нет, спс Big smile
30.11.2022
Действительно ерунда, спасибо что рассказали. Смотрела на него...
30.11.2022
Да уж, одно расстройство от такого лака.
Неудачный вышел лак 🙃
30.11.2022
Хорошо хоть цена не завышена)
30.11.2022
Жуть какая-то, а не лак. Получается, второй слой стягивает первый
30.11.2022
2 недели 😣 ни один лак так не продержится, кроме Геля. Ну только если лежать без движения на диване
Покупала, тоже не довольна Puzzled
01.12.2022
Пройдя повторно по нанесенному месту нельзя, он так скукоживается
ужас какой, сплошное мучение, а не лак(
02.12.2022
"Моя любовь к персиковым оттенкам непоколебима." - такая позиция поддерживается!
04.12.2022
Красивый оттенок, но у меня с такими всегда проблемы...у любой марки и даже с гель лаком(
05.12.2022
Цвет прекрасный, жалко что так просходит....По этой причине не люблю лаки
05.12.2022
Сплошные нервы
Немножко заступлюсь за этот лак. Правда, у меня 12 оттенок. Делаю себе этим лаком педикюр, так как гель-лак мне противопоказан на ногах. Летом для меня это просто спасение, так как лак имеет совершенно нейтральный оттенок и, если наносить в два слоя, удачно скрывает несовершенства. Держится 3-4 недели, не откалывается, не облезает. Возможно, на руках ведёт себя иначе, не пробовала. Но на ногах это пока самый стойкий лак из всех, которыми я пользовалась. После года использования могу сказать, что ногти действительно укрепляет и немножко выравнивает