Лак для ногтей Tint me care&color - отзывы

Бренд: Tint me

• 1
  • 2
  • 07.09.2014 - 18:45
    ✰Я его чуть не выкинула,но цвет, какой цвет! Маленькая история, как же я нашла на него управу+ коллажики, фото кисточки, состава✰
    Здравствуйте! Этот лак я купила сравнительно долго-где то год назад. Купила лишь из-за чудесного, насыщенного цвета, который меня просто пленил. Посмотрите сами:           Сам маленький виновник данного поста:     Цвет у него нереальный- темно коричневый, богатый,не банальный.
  • Разочаровал!! это плохой лак. (+ФОТО)
    Недавно подруга отдала мне свой лак для ногтей Manhattan Shine & care.На прошлой неделе я решила им покрасить ногти.И что же вы думаете? Нисколечко не оправдал моих ожиданий."Настоящее качество!" я так раньше думала про фирму manhattan.На деле оказалось:Легкое прозрачно-перламутровое покрытие , …
  • 26.05.2016 - 11:46
    Каких лаков у меня в коллекции больше всего? Правильно, NailLOOK! Потому что они, буквально созданы для лакоманьяков. Оттенки: 30307, 30308, 30310, 30311, 30315, 30317, 30319, 30321, 30327
    Да, я наконец-то добралась до самых массовых представителей своей лакоколлекции. Сегодня я расскажу вам о 9 представителях серии Complete Care от NailLOOK. Данная серия является одной из самых крупных у этого производителя, и имеет широчайший диапазон не только оттенков, но и консистенций, от…
  • 18.04.2018 - 09:53
    Прекрасные нюды! Каждый может подобрать для себя свой идеальный нежный оттенок! (+фото на ногтях в разном освещении в оттенках 01 тake a break и 04 lean on me )
    Всем доброго времени суток! Хочу поделить отзывом на лаки для ногтей, видимо лимитированной версии Essence Colour & Care. Так как еще пол года назад вся эта линейка (не только лаков, а еще и помады) стояла на главном стенде, а сейчас ее убрали в самый низ полки и сделали скидку.
  • 30.01.2014 - 23:20
    Пузырится и наносить стоит в три слоя!
    Захотелось мне лака нежно голубого цвета, обратила внимание на этот лак, лаки от P2 я люблю и думала, что в этом не разочаруюсь, еще и заманчивая надпись Care + Color. Ногти как раз тогда слоились и я не задумываясь схватила. Нанесла один слой и вообще ничего не увидела, кроме блеска.
  • 15.10.2018 - 11:35
    Этот лак находка для меня!
    Всем привет! Я долгое время нахожусь в поиске идеального для меня лака для ногтей, так как более долгое покрытие меня не устраивает в плане носки(хватает на 3-4 дня в среднем), отзыв можно посмотреть тут , я решила бросить эту затею и пробовать себя в более простых вариантах.
  • 02.04.2016 - 19:35
    Я буду первой, кто напишет отзыв о гель-лаке Evershine Beauty & Care. Но надеюсь последней, кто его купит. Расскажу о том, как я чуть не осталась без ногтей.
    Здравствуйте!   Чаще всего гель-лаки я покупаю на Aliexpress. И, поверьте, не все Made in China одинаково Г. Топ и база у меня Kodi, поэтому за здоровье своих ногтей я не беспокоюсь.   Но бывая за границей не могу пройти мимо магазинов с косметикой.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 20.03.2021 - 11:34
    Сияю, сверкаю и блистаю с новым лаком для ногтей от Catrice ICONAILS GEL LACQUER. Красота внутри!
    Привет, девчонки! Давненько я не покупала себе новые цветные лаки для ногтей: то времени не было, то не хотелось краситься, то вообще теряла продукты. В общем, сегодня настал тот момент, когда по спокойной душой я впервые за долгое время добавила "изюминки" своим ноготкам.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.