Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:50

Привет!

Сижу с белыми ногтями и перебираю ленту Инсты, а там почти все звезды микрофона, гайдов и блогов намолярили свои пальчики в white💅 цвет.

Инста белый лак в тренде
Смотрится конечно просто и эффектно, особенно в сочетании с белой одеждой и аксессуарами. Если в позапрошлом году трендами были неоны (2020 год как то выпал из моды из-за короны), то сейчас что то новенькое)

То ли я предвидела пятой точкой этот ТРЕНД, но в конце мая купила себе на лето в Магнит Косметик лак белого цвета за 69 рублей. Вот прям хочу белый и все) С этой фирмой никогда не имела дел и купила впервые. Ну что тут хорошего получится за эти деньги, думала я...

Tint me лак для ногтей фото

Как же я ошибалась! Очень хороший лак на самом деле! Нет, не так... Очень крепкий лак! Ношу уже 4 дня, мою посуду и полы. Ну реально, похоже чтобы кто то так же служил верой и правдой?

Tint me белый лак фото
Да, на фото сейчас есть небольшие косяки, но этим ногтям ведь 4 дня хозяйственных работ, готовки еды, стирки и уборки! Круто?
4 дня покрытие лаком Tint me
Белый лак ТРЕНД 2021

Лак Tint me нанесённый в один слой неплохо смотрится, не полосит и имеет почти плотный цвет.

В 1 покрытие лак Tint me
Со вторым слоем все становится идеально белым и плотным. Лак имеет небольшой глянец.
Белый лак ТРЕНД 2021

Третий слой будет совсем лишним.

На руке указательный и средний палец покрашены в один слой, а безымянный и мизинчик в два слоя.

В 1 и 2 покрытие

Лак сохнет окончательно около 30 минут. Со временем немного тускнеет.

Из минусов отмечу плохую кисточку, которая отвратительно проходит лунку ногтя, поэтому много косяков на кутикуле.

Мои выводы:

Для меня это идеальный белый, плотный, глянцевый, бюджетный и крепкий лак для ногтей! ТРЕНД 2021)))

Tint me лак для ногтей

Еmylyaрекомендует
14.06.2021
На загорелых руках классно смотрится белый 🤝, себе что ли купить 😊
14.06.2021
Это точно) загар классно оттеняет белый
15.06.2021
Жемчужинки напоминает оттенок. На загорелой коже светлые оттенки хорошо смотрятся
23.07.2021
Это точно! Для лета белый всегда классно оттенял загар
16.06.2021
Красиво смотрится.
У меня золотой такой лак есть.
23.07.2021
У меня их тоже несколько, но решила пока белый показать
Ну если Тренд Инсты)) То тогда надо обязательно брать !!) Big smile
23.07.2021
В общем то белый всегда был в моде летом, а ТРЕНД Инсты это так, новое веяние забытого старого)