Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 13:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Некоторое время назад на распродаже в Магнит Косметик увидела этот лак за 39 рублей и не удержалась, купила, так как мне очень понравился его неоновый оранжевый оттенок, мне на лето именно такие и нравятся.

Сразу хочу извиниться, что не смогла нормально заснять лак на ногтях - он дико бликует и цвет очень сильно искажается.

Но на фото во флакончике цвет близок к реальности.

В общем, решила я попробовать этого малыша и была приятно удивлена вполне хорошим качеством по низкой цене.

Флакончик маленький, но достаточно симпатичный.

Удобная крышечка, не выскальзывает из рук, и сам вполне компактный.

Имеется наклейка со стандартной информацией, она расположена на обратной стороне пузырька:

Кисточка здесь не самая удобная, но это за такую сумму не критично.

Она не плохая, но какая-то неровная, из-за чего лак наносится с некоторым неудобством.

В итоге он все равно ложится довольно ровно, но его необходимо нанести как минимум в два, а то и в три слоя, иначе он будет прозрачным и не так эффектно будет смотреться.

Ногти не портит, стирается легко и без особых усилий, правда немного окрашивает ногти, но лаки ярких оттенков часто этим грешат.

В общем, вполне себе достойный лак для разнообразия за самые настоящие копейки.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ Tint me care&color я рекомендую к покупке! Для разнообразия в коллекции такой лак вполне пригодится.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивая палитра
  • Не портит ногти
  • Очень бюджетная цена
  • Смотрится стильно и эффектно
Недостатки
  • В один слой плешивит
  • Не самая удобная кисточка
Me_And_My_Catрекомендует