Опубликовано 12 Август, 2024 - 06:33

1096 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так вышло, что свои волосы у меня плохие - типичные славянские - тонкие, пористые и непослушные. Плюс из-за болячек, стресса их много выпало. Поэтому я всегда мечтала о жестких и густых волосах, которые придали бы яркости и красоты моему образу. Всегда завидовала белой завистью девушкам, которых природа наградила хорошей шевелюрой.

К счастью, сейчас 21-й век - время огромных возможностей, поэтому вполне реально изменить свою внешность до узнаваемости. Сделать себя такой, какой ты всегда мечтала себя видеть.

Посмотрите на семейство Кардашьян - практически все они носят системы замещения волос. Потому что публичные образы и смена стиля - это их работа. Или Ариану Гранде - ее знаменитый, толстый хвост придал узнаваемости ее образу, даже, можно сказать, создал бренд. Когда певица была на вершине популярности многие хотели быть на нее похожими.

Однако иметь хорошие волосы сейчас не только прихоть знаменитостей. Такие же обычные люди, как и я, тоже могут себе это позволить. Потому что не обязательно приобретать натуральный, дорогой волос, можно купить искусственный, который в 1000 раз дешевле и выглядеть будет не хуже. Нужно только его найти, как это сделала я.

Наращивать волосы я не решаюсь, ибо боюсь, что остатки своих несчастных повыпадают. Система у меня уже есть, но она средней длины. Я всегда мечтала о таком же хвосте, как у Арианы, поэтому нашла что-то похожее на ВБ и заказала.

Аксессуар обошелся мне всего в 1000 рублей (тогда как за натуральный волос за такую же длину я отдала бы порядка 70-80-ти тысяч). Заказ получила в плотной упаковке:

Сам хвост лежал в отдельном пакете, который защищает от механических повреждений:

Хвост невероятно длинный (аж 70 см.), на вид очень красивый. И первое время кажется, что он пойдет вразрез с моей внешностью, слишком заметный и яркий. Страна-производитель - Китай.

Расцветки у продавца на хвост можно подобрать по вкусу, есть светлая, шоколадная и черная. Я отдала предпочтение второму варианту и не прогадала - цвет, на удивление, совпал 1 в 1 с моим, поэтому волосы смотрятся как свои.

Хвост на резинке, что, на мой взгляд, значительно упрощает его использование.

Достаточно завязать ей свои волосы, как следует закрепить на них, а капсулы, которые соединяют резинку с шевелюрой, сверху обмотать своими волосами, чтобы их было не видно.

Затем нужно будет закрепить результат невидимками (ну или заколками, кому как удобно будет). И вуаля - за считанные минуты вы становитесь в несколько раз ярче и красивее!

Волос у хвоста хоть и искусственный, но качественно сделанный, гладкий и шелковистый, его приятно касаться, ощущение явно лучше, чем было у меня с другими париками.

Долго носить этот хвост не советую (особенно если вы его закрепили стандартно - сверху), тяжесть давит на черепную коробку, из-за чего приток крови к своим волосам будет затруднен и вы их в большом количестве потеряете. Так, по настроению можно иногда его надеть, на выход, на мероприятие какое-нибудь, но носить его постоянно дома - увольте😂

Уход за аксессуаром несложный - после каждого ношения его нужно расчесывать (ибо искусственные волосы легко путаются и если накопятся колтуны - расчесать их потом будет практически невозможно). Мыть обычным шампунем, после прополоскать в кондиционере, чтобы потом волосы не торчали во все стороны. Сушить стандартно, без фена.

В итоге я очень рада, что заказала именно этот хвост именно у этого продавца, потому что выглядит он просто потрясающе и подошел моим волосам на все сто. Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Выглядит как натуральный
  • Красиво
  • Удобно надевать
Недостатки
  • Искусственный
Анастасия Рогоз...рекомендует
12.08.2024
В школе я носила на заколке хвост, хоть и свои длинные волосы 🙂
12.08.2024
У меня хвост на атласной ленте. Она скользит и хвост съезжает вниз, а на резинках классно придумали 👍🏼
12.08.2024
Идеально попадание тон в тон. Если бы не знала, на что отзыв, не подумала бы, что это не ваши)