Отрастить длинные волосы, в принципе, можно, НО тощий мышиный хвост мне совсем не нравится. А длинные волосы нравятся. Вот и решила я попробовать что это такое - длинные густые волосы.
Выбор пал на торговую площадку Aliexpress, так как цена там минимум в три раза ниже, чем у нас в
городе.
Хвост длиной 63 см, цвет тёмно-коричневый (есть ещё чёрный и светло-коричневый) - мне подошёл
идеально, из прямых синтетических волос.
теперь у меня вот такие волосы))
сам хвост
ПЛЮСЫ:
+ длинный, густые волосы.
+ внешне не отличимы от натуральных.
+ быстро и легко крепятся.
+ можно мыть.
+ выглядишь с ним очень стильно.
МИНУСЫ:
- при расчёсывании волосы могут вылазить, иногда целыми прядками.
- путаются.
- очень тяжёлые.
- всего на трёх шпильках (не знаю как точно называются) - малое сцепление с настоящими волосами, из-за этого хвост может просто отпасть от ваших волос в любой момент (я пока не придумала как этого не допустить. Если кто-то знает решение - напишите, пожалуйста).
всего три шпильки
- вместо завязок жёсткая заколка (тоже не знаю как её назвать), оборачивается вокруг хвоста. Думала, что с ней будет лучше, но, думаю, что надо было заказывать на верёвочках - крепче держались бы на волосах. В другой раз буду умнее.
- написано, что весит он 78 грамм, но это, видимо, без заколки.
Чтобы волосы легче расчёсывались я их сбрызгиваю жидкостью для лёгкого расчёсывания увлажняющей, кстати, волосы с ней стали мягче, легко расчёсываются и не вылазит.
ПРОДАВЕЦ хороший, отправил посылку очень быстро. Посылка пришла в Россию за 14 дней и ещё 17 шла до меня. Цена $ 4.39.
Для тех, кто ищет эксперементов со своей внешностью - рекомендую.