Пучки и шиньоны Viola Шиньон на крабе - отзывы

• 30.05.2013
    Я никогда не носила длинные волосы. С детства меня стригли под каре, боб и т.п. Но однажды проходя в ТЦ мимо отдела с париками и шиньонами я решила заглянуть. Из всего ассортимента меня больше заинтересовали шиньоны на крабе. Что могу сказать...
  • Покупала шиньон для свадебной прически. У меня волосы с красноватым оттенком, долго искала я похожий цвет, обычно встречаются либо черные шиньоны, либо с меллированием. Нашла подходящий мне цвет на рынке, за 700 рублей из искусственных волос как я и хотела.
  • 12.11.2014
    Здравствуйте , всем! Вот и мне посчастливилось стать обладательницей шикарной шевелюры . У меня не густые и не длинные волосы, но вьются .С однокурсницами гуляли по городу и проходя мимо , по приколу померила эту красоту)) они меня убедили купить , говоря , что мне идет.Крепится на вязочки, для…
  • 19.03.2012 - 17:15
    Как сделать Пучок из Носка? Подробная фото-инструкция :)
    Раньше я не носила пучки,тк они не получались ухоженными. Волосы торчали в стороны и внешний вид меня не устраивалНо совсем недавно я узнала о возможности вылепления пучка из волос с использованием...носка!!Носок используется как подкладка , которая держит форму пучка.Нам понадобится: 1.носок…
  • 19.10.2019 - 15:06
    Красивая и быстрая прическа без особых навыков! Шиньон - резинка для волос!
    Я очень люблю всякие крабики, заколочки, даже парики, накладные челки. И вот решила заказать себе на Алиэкспресс резинку шиньон для "грязного" пучка в духе времен Спайс Гелс и Бритни Спирс или выпускных причесок.   Выбрала продавца , долго выбирала цвет, хотелось попасть точно в свой.
  • 13.11.2019 - 14:52
    Резинка шиньон за "копейки", которая за 1 минуту создаст вам прическу на выход!
    Я уже покупала шиньоны и парики на Алиэкспресс,   буквально недавно писала отзыв о потрясающей резинке, создающей красивый художественно растрепанный пучок для выхода хоть с вечерним платьем, хоть куда. Буквально за 1 минуту вы получаете шикарную прическу!
  • 16.01.2020 - 17:13
    Классный шиньон (хвост на крабе) за 400 рублей!
    К Новому году я решила заказать себе на Алиэкспресс шиньон в виде густого длинного хвоста, чтобы можно было легко создать праздничную прическу. Я уже имею позитивный и богатый опыт заказов там искусственных шиньонов и париков, так что ожидала только самого лучшего! Ожидания оправдались!
  • 12.06.2020 - 09:32
    ✰ Лучший пинцет для разного типа и размера накладных ресниц - пинцет Manly Pro! Недорогой, качественный и полезный инструмент. ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пинцет для пучков и накладных ресниц от бренда Manly PRO. Пинцет Manly Pro: Где купить: Золотое Яблоко Ozon оф.сайт. Стоимость: 340 рублей. Материал: сталь.
  • 24.02.2020 - 08:20
    Как держатся пучки с этим клеем? Виден ли он? Прозрачный? Читаем отзыв и пара мейков с пучками
    Всем привет! Закончился мой любимый черный клей для пучковых ресничек и я срочно искала замену. Наткнулась на этот клей в одном проф магазине. Стоимость 200 руб. Я раньше знала и пользовалась только продуктами для ногтей этой фирмы и решила попробовать. Продавщица обещала мне прозрачный клей.
  • 24.07.2013 - 12:34
    Отличное средство по доступной цене + Фото
    Не пользовалась до него кремовыми средствами всегда пользовалась гелями , купила попробовать и мне понравилось , продавался он в обычном супермаркете так что найти его будет не сложно.
  • 27.01.2019 - 12:29
    Это лучший крем для рук, который показал отличные результаты всего за 2 недели! Прощайте, трещины, сухость и мозоли! Белита не перестает удивлять! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Иметь ухоженные руки - мечта любой женщины. Самые нежные ручки либо у деток, либо у тех, кто может позволить себе нанять домработницу, повара и няню для ребенка.
  • 12.07.2012 - 19:36
    Растворимая маска для лица и кожи вокруг глаз С ЭКСТРАКТОМ ВИНОГРАДА
    Первый раз попробовала маску года 3 назад, с тех пор покупаю постоянно, особенно часто пользуюсь летом, чтобы избавиться от веснушек. Результат можно ощутить после первого применения, кожа светлая, очень гладкая, нежная.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 16.09.2021 - 18:00
    ✦Моя история. Расскажу, когда не стоит сдавать анализ на онкомаркеры. Это полезно знать всем женщинам✦
    Здравствуйте!V Анализ на онкомаркер я сдавала лет 5 назад 2 раза. Я тогда отзывы на этом сайте писала очень мало и не активно. И никаких медицинских документов у меня не сохранилось к сожалению. Но начну свой рассказ с самого начала. В 46 лет у меня произошла задержка КД.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 08.10.2021 - 18:42
    Вариант для тех, кто думает вплетать/не вплетать или кому тяжело носить такие косы на постоянку
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Меня всегда тянет на эксперименты с головой, точнее волосами, одной из задумок последнего времени были д.е. дреды. Я хотела причем дредо-затылок и сразу по нескольким соображениям   Это оставляет часть задуманного природой (есть вариант оставить челку или половину волос, имхо…
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 20.10.2021 - 18:33
    Опишу ниже, как проживает обычная мама двойняшек дефицит ферритина и в чём проявляется. Мой первый официальный диагноз о железодефицитной анемии.
    Трудно было сделать шаг к врачу, а на голове тонкий хвостик из волос и энергии хватает только на тот самый шаг в сторону поликлиники...   Как я дотянула до такого? Как допустила полнейшее внутреннее истощение? Хочу снова вернуть ту самую мою энергию и всёуспевание...
  • 19.11.2021 - 23:04
    "У вас холестерин, как у 70-летнего человека", - сказал терапевт мне в 25 лет, я аж Биг Маком подавилась!
    Слишком толсто было бы делать отзыв на анализ холестерина в крови в формате вредных советов, но смотрю на фото в отзыве, потом на себя в зеркало, и как-то само оно напрашивается) Если серьезно, стараюсь следить за холестерином в крови периодически, потому что делаю все, чтобы он был повышенным, но…
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.