Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 14:52

Я уже покупала шиньоны и парики на Алиэкспресс,

буквально недавно писала отзыв о потрясающей резинке, создающей красивый художественно растрепанный пучок для выхода хоть с вечерним платьем, хоть куда.

Буквально за 1 минуту вы получаете шикарную прическу!

В этот раз я заказала более спокойный вариант пучка, с нерастрепанным эффектом. Он так же подойдет и на праздники, но еще более, чем первый вариант, уместен на работу например.

Для тех, кто "не в теме": я говорю о резинках с искусственными волосами (очень приличного качества, совсем не выдающих свое искусственное происхождение). Эти резиночки вы надевается поверх своей гульки (пучка) из волос и получается объемный такой пучок (не все могут похвастаться своим родным обьемным). Такие резинки очень выручают, когда надо быстро создать укладку на выход. При чем никаких особых навыков для причёски не нужно, даже ребенок справится, а стоит это чудо смешных денег, если покупать на Алиэкспрессе, а не в Россс, в магазине париков (где цена нереально накручена).

Итак, цвета у резиночки представлены самые разные, я опять выбрала оттенок 12H24, который так волшебно слился с моим собственным цветом в другом шиньоне.

Доставка бесплатная, цена 257,72 руб.

18 октября заказала, 6 ноября забрала в Питере на почте. Посылка отслеживалась.

Цвет мой на 100%, довольна как слон!

И снова проводим испытание - просто закалываем волосы крабом (я даже не парюсь с заматыванием собственных волос в гульку), сверху надеваем резинку.

Прическа готова!

Волосы как мои, вообще не отличить! Никакого искусственного блеска!

Девочки, всем советую! Закажите такую резиночку, сто раз еще себя похвалите, что однажды заказали!

Продавца и товар рекомендую!

kationрекомендует
13.11.2019
Красавица! Волосы и правда как твои, не отличить Love
13.11.2019
Хорошо девушкам, бац и прическа готова!
отлично цвет совпал со своими волосами! Shock смотрится отлично Sexy