Пучки и шиньоны Aliexpress S-noilite Synthetic Hair Chignons Elastic Scrunchie Hair Extensions Ribbon Ponytail Hair Clip Bundles Hairpieces Donut Buns - отзывы

• 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 25.11.2021 - 17:59
    Моя рыжая любовь 💗 Удачный парик за малые деньги с подвижной челкой для крутых экспериментов с образом
    ПРИВЕТ! В определенный момент своей жизни я активно увлеклась париками. Покупала их преимущественно для фото и видео. Сейчас временно в них потребность ушла, так как не хватает времени на творчество. Но в скором времени ситуация определенно исправится в противоположную сторону.
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 25.10.2021 - 21:07
    Красивый, а главное удобный комплект белья с оригинальной спинкой.
    Всем привет.   Частенько заказываю нижнее бельё на AliExpress, низкая цена позволяет совершать покупки хоть каждый месяц. Вы только посудите, что классный и качественный комплект нижнего белья стоит в пределах 700 руб. За эти деньги, в нашем небольшом городке, можно купить двое трусов.
  • 25.12.2021 - 13:37
    Харизматичный мужчина! Радует глаз и займет достойное место в моей маленькой коллекции!
    Всем привет! Наконец-то я обзавелась парнями из первой волны Барби Лукс 2021. Темнокожего я решила покупать сразу, а на счет блондина очень сомневалась.. но в итоге, оба мужика живут у меня дома. Темнокожего Кена я брала на авито с доставкой из Москвы.
  • 13.01.2022 - 12:13
    Рыжая: Примеряю новый цвет волос
    Снова экспериментирую с внешностью с помощью цвета волос. Рыжей меня еще не видели Парик от EASIHAIR дал возможность примерить на себе этот окрас. Парик упакован в сеточку, зип-пакет; в комплекте капроновая шапочка и есть бирка. Покупала за $16.99 . Стоит своих денег.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 12.11.2021 - 02:22
    Восстанавливаю потихоньку объем волос. Хоть лезть перестали горстями)))
    Честно говоря, у меня впервые столько волос с головы осыпалось. Нет, линьки осенние, которые плавно перетекают в зимние, а там и время весенних пришло - знакомо. Но в этот раз летом просто половина полос покинуло дурную голову!
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.