Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 20:02

полгода или более
    31-39 рублей

Наверное, каждая помнит время, когда не было такого удобного средства красоты, как гель-лак. Ногти красили обычным лаком, и вроде блестели, сохли достаточно быстро, да и держалось покрытие лучше и дольше, чем у большинства тех лаков, которые сейчас представлены на рынке!

Да, тогда, лет 15 назад, не было такого разнообразия марок и естественно оттенков, но качество было явно лучше, чем сейчас.

В поисках идеального лака, я уже перепробовала много современных брендов. Dior (достался мне в подарок набор из 2х лаков) , Sally Hansen, Rimmel, Stellary,El corazon, Jeanmishel, Frenchi, Lavelle, Vinil и Cnd vinylux и другие.

Из вышеперечисленных мне больше понравился Lavelle, Rimmel и Jeanmishel.

Но летом в день скидок в Магнит Косметик мне попался на глаза еще один лак с разнообразным цветовым решением. Особенно бросился в глаза цвет золото и серебро. Микрочастицы блестят так, что просто хочется купить!

Цена этого лака в обычный день 39р,что может быть дешевле?! А в день скидки вообще 31р.

Объем 10мл.

Состав указан под наклейкой. Я не особо разбираюсь в химии, поэтому даже не вникала. Считаю, что конечно, в разной степени, но лак все же не полезен для ногтей).

Я выбрала себе все оттенки, что приглянулись.

Сестра моя, у которой выявилась на гель-лак аллергия, и теперь она только использует обычный лак, тоже взяла на пробу.

Сказать, что лак отличный-не сказать ничего. За эти деньги, это просто ???!!

Лак наносится идеально, ровно ложится. У него хорошая текстура, даже в 1 слой неплохо перекрывает ногтевую пластину. Не жидкий, не растекается.

Кисточка для меня идеальной средней формы.

Блестит. Иногда я его путаю с гель-лаком у сестры на ногтях, хотя понимаю, что теперь он для нее под запретом!

Сохнет быстро! Для меня это очень важно!

Носится замечательно.

Почему-то в разное время в носке лак ведет себя по-разному. Иногда скалывается с торца ногтя, иногда стирается. Предполагаю, что разница в толщине нанесенного слоя.

Приведу восторженные слова моей сестры, которая некоторые оттенки даже купила дважды, что этот лак в несколько раз дешевле, чем cnd, но в отпуске неделю, на море, когда руки постоянно в воде, продержался на ура!!

Моя коллекция оттенков.

• - нюдовые

• Золото и серебро

• Нежный сиреневый
  • Бордовые и с оттенком фиолетового

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Очень бюджетная цена
  • Ровно ложится
  • Смотрится стильно и эффектно
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Летняя_Паутинкарекомендует