Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 10:14

80 руб.

Добрый день!

Иногда хочется шика, блеска, красоты... Роскоши, леопардовых шкур, позолоты...

А почему бы не позолотить ноготочки на ножках?

Лак Tint me care Care&Color я использую давным-давно: его можно найти в любом магазине бытовых товаров, типа Магник-косметик.

Характеристики:

Тон 20

Цвет: Золотой

Эффект:Глянцевый

Стоимость: 80 руб.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, POLYESTER-23, ISOPROPYL ALCOHOL, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, PEARL POWDER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHOSPHORIC ACID, +/- MICA, POLYETHYLENE TEREPHTALATE, ALUMINUM, CI 77000, CI 74260, CI 77266, CI 77891, CI 19140, CI 77491, CI 15850, CI 60725, CI 77510.

Состав лака не может содержать только безопасные компоненты, мне кажется, иначе, он и держаться на ногтях не будет, но во т парабены и формальдегиды производитель исключил.

Информация от производителя:

Новый взгляд на лак для ногтей от бренда Tint Me-профессиональный цветной уход за ногтями.

Средство объединяет лучшие свойства цветного покрытия и укрепляющего средства.

Жемчужная пудра питает ногти.

Одно из главных обещаний - это эффект гель лака:

Уникальный состав обеспечивает эффект гель-покрытия: блеск и стойкость до 7 дней без UV-лампы.

Безопасная формула не содержит вредных компонентов (дибутилфталат, формальдегид, камфору, толуол, парабен).

Теперь полезное с модным сочетается в одном флаконе!

Мой опыт применения:

• Внешний вид:

Лаконичный уплощенный флакончик, на обратной стороне - этикетка с информацией от производителя:

Кисточка достаточной длины, умеренного объема для нормального набора лака. Сильно тонкие кисти не люблю, поскольку приходится несколько раз макать во флакон, чтобы намазать один ноготь:

• Запах:

Запах довольно сильный у лака, чувствуется ацетоновая примесь.

• Консистенция:

Сам лак жидкий, Причем, жидкая консистенция сохраняется очень долго: лак не загустевает длительное время.

• Покрытие:

Лак ложится равномерным ровным слоем, абсолютно не полосит. Для нормального адекватного покрытия ногтевой пластины я наношу два слоя, один слой получается полупрозрачный, но это практически во всех лаках.

• Эффект:

Ноготки после покрытия блестят золотым металликом:

Именно такого эффекта я и хотела: блеск на леопардовой шкуре😍:

Лак Tint me care Care&Color

На руках золотой тон я использую для некоторых ногтей, для смешанного маникюра с другим цветом.

• Стойкость:

Производитель обещает 7 дней стойкости, но опять же, мы все понимаем, если намывать каждый день посуду руками, то 7 дней никак не будет держаться. В среднем 5 дней стабильно сохраняется на руках, на ногах гораздо дольше.

Снимается обычной жидкостью для снятия лака, довольно легко, сильно тереть не нужно.

У данного производителя в линейке Care&Color имеется большой выбор цветов, многие удачные.

Плюсы:

• большая палитра цветов
  • равномерное покрытие
  • умеренная стойкость
  • доступная цена

Минусы:

• не обнаружила

Лак Tint me care Care&Color - отличный бюджетный вариант для декоративного покрытия ногтей.

Всем добра, красоты и счастья!!!

Голографические блестки гель-лак

Отшелушивающая маска для стоп

Покрытие гель-лаком в салоне

Silvana

Golden Rose

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Очень бюджетная цена
  • Ровно ложится
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Для глубины цвета нужно два слоя
Elen_Krasрекомендует
19.12.2021
Хотя я отошла от обычных лаков, в пользу гель-формулы, но не могу не признать красоту оттенка;)
19.12.2021
Да, смотрятся очень симпатично!
19.12.2021
У меня есть такой же плед, как у вас Big smile

И лак тоже норм. Кстати
22.12.2021